Что такое брендовая одежда

Что такое брендовая одежда

О различных брендах мы периодически слышим в разговорах, на телевиденье, читаем в Интернете, так давайте немного проясним, что означает это понятие. Бренд – логотип, под которым подразумевается совокупность качеств и свойств, присущих именно этому товару, определенные традиции в производстве, а также гарантированное качество.

Соответственно, брендовая одежда – это одежда, произведенная в каком-либо доме моды, и обладающая определенными отличительными чертами. На данный момент брендов существует много и тут уж каждому обязательно удастся подобрать что-то для себя.

Что такое брендовая одежда

Ценовое разнообразие

Среди брендовой одежды существуют различные категории в зависимости от принадлежности к определенному сегменту:

  1. Дешевая брендовая одежда распространена среди молодежи и подростков, которые следят за модой, но позволить себе дорогую одежду пока не могут. Этот вид одежды изготовлен из недорого материала и не всегда качественно оформлен, зато по последней моде.
  2. Одежда среднего сегмента производится из тканей на порядок дороже, чем предыдущий ее вид, а модельный ряд зачастую похож на модели очень известных фирм и домов моды. Такая одежда отлично подходит для людей среднего класса, привыкших к хорошему качеству.
  3. Люксовая одежда – самые популярные бренды, о которых знают во всем мире, разрабатываемые эксклюзивными модельерами и иногда изготавливаемые вручную. В дорогой брендовой одежде все на высоком уровне и ткань, и работа, и фурнитура.

Люксовая одежда

 

Различные направления

Помимо разнообразия цен брендовая одежда еще и ориентирована практически на каждую группу населения:

  • Одежда для дома. Многие женщины предпочитают в домашних условиях выглядеть так же неотразимо, как и на прогулке или в ресторане, поэтому приобретают качественные брендовые вещи для дома.
  • Верхняя одежда. Чтобы выглядеть на все 100 процентов в любое время года, а также окружить себя удобством и комфортом, и мужчины, и женщины часто останавливают свой выбор на брендовой верхней одежде.
  • Полным женщинам бывает затруднительно обновлять гардероб, но известные бренды решили помочь им в этом деле и начали создавать специально для них красивые коллекции.
  • Женская брендовая одежда отличается сдержанным стилем, элегантностью и роскошью, а также утонченностью.
  • Одежда для молодежи самое распространенное направление, так как слежение за модой – это именно прерогатива молодых. Поэтому моделей здесь предостаточно на самый требовательный вкус.

Замечательно то, что каждый человек, ориентируясь на уровень своих доходов и предпочтения, может подобрать для себя тот или иной бренд.

Смотрите также:

С чем носить сандалии

Какая самая красивая порода собак? http://kupidonchik.org/kakaya-samaya-krasivaya-poroda-sobak/.

Интересности на тему: Как стать аниматором

Классные советы в статье "Как сделать вышивку" здесь.

Элитная брендовая одежда:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля