Лазерная липосакция

Лазерная липосакция

Современное косметологическое оборудование выполняет целый ряд сложных задач, в т.ч. таких, которые ранее решались только хирургическим путем. Ярким примером является липосакция – специфическая операция, которая позволяет избавиться от излишних жировых отложений (изменить их характер) на одном или нескольких участках тела.

В большинстве случаев, к липосакции прибегают женщины (хотя и мужчины сейчас стали более активно обращаться к пластическим хирургам), а наиболее частыми «областями воздействия» являются живот, бедра, ягодицы.

wj03ntln

Визуальный эффект от липосакции, как правило, превосходит все ожидания, что делает эту манипуляцию невероятно востребованной и популярной.

После процеры не забывайте использовать профессиональную косметику для тела - это поможет поддержать кожу в тонусе и сократить время восстановления. Приобрести такую косметику можно в интернет-магазине Luxmarafet.com.

Показаниями для проведения липосакции является наличие так называемых «ловушек жира» (подмышечная область, на животе, а также – на бедрах, внутренней стороне ног, на руках и др.).

Стоит понимать, что это не может быть способом похудения, и столь радикальную борьбу с жиром нужно начинать только в тех случаях, если другие методы не дали эффекта.

Традиционно липосакцию проводили путем вакуумного удаления отложений жира тонкими иглами через небольшие разрезы на коже. И хотя эта операция, при правильном ее проведении, малотравматична, побочные эффекты от нее могут быть достаточно неприятными (от шрамов на месте разрезов до распространенной подкожной инфекции, кровопотери, образования гематом).

Для нивелирования этих рисков были разработаны новые технологии проведения липосакции – лазерная и ультразвуковая.

Технология лазерной липосакции на сегодняшний день является наиболее прогрессивной. Под воздействием косметологического лазера жировая ткань эффективно разрушается, а вывод побочных продуктов происходит естественным путем (в некоторых случаях, при большом объеме удаленного жира может потребоваться его дополнительный вакуумный отсос).

2t1vl3hb

Замечательным побочным эффектом такой процедуры является стимулирование выработки коллагена и эластана, и, соответственно, повышение упругости кожи и ее лифтинг.

Косметологическое оборудование для проведения лазерной липосакции должно соответствовать таким основным требованиям:

  • безопасность применения, что означает минимальную травматизацию тканей кожи. Аппарат должен обеспечивать проникновение в труднодоступные места без лишних повреждений кожного покрова. Как результат – быстрая реабилитация пациентов.
  • удобство использования. Очень важно, чтобы доктор имел возможность из одного положения проводить обработку максимально большого участка;
  • обеспечение длительного эффекта от проведения манипуляци.

Лучшие результаты показывает узкоспециализированное косметологическое оборудование, которое нацелено исключительно на работу с данной проблемой.

Ведущие клиники сегодня оснащаются оборудованием для липосакции уровня Palomar SlimLipo / Паломар Слим Липо (длина волны 924 нм и 975 нм), что позволяет сделать эту не самую простую процедуру безболезненной и высоко эффективной.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля