Модные балетки сезона весна-лето 2015

Модные балетки сезона весна-лето 2015

Наверняка, в гардеробе каждой девушки имеется хотя бы одна пара балеток. Этот вид обуви завоевал популярность благодаря высокой степени удобства.

На женской ножке балетки смотрятся очень изящно и аккуратно, а передвигаться в них гораздо удобнее, чем, к примеру, в туфлях на каблуках.

В сезоне весна-лето 2015 модельеры изрядно постарались разработать множество стильных изделий, так что купить балетки в Санкт-Петербурге и других городах России не составит проблем.

Фасон

балетки сезона  2015

Какую же пару балеток выбрать, чтобы выглядеть модно? Для начала стоит обратить внимание на фасон. Помимо классического закругленного носочка, в этом году пользуются популярностью изысканные туфельки с небольшим удлиненным носком.

В них ножки девушек выглядят более дерзко и сексуально. Особенно это удобно дамам, у которых большой палец ноги существенно длиннее остальных

Закрытость модных балеток сезона корректируется всевозможными вырезами, выемками, язычками застежками. Во многих моделях приоткрывается пятка или пальчики.

В качестве материалов используются как классические кожа, замша, лак, сетка, так и более неординарные варианты – ворс, пони и пластик. Популярностью пользуются изделия из атласа и шелка, украшенные кружевами.

Цветовая гамма

Многие известные производители представили модельные ряды в хищных расцветках. Особенно выделяются балетки, имитирующие кожу питона или других змей, а также зебры.

Необычным трендом стала роспись, напоминающая пятнистую скорлупу яиц различных лесных птиц. Весьма уместными будут изделия горячих цветов: красные и оранжевые, миксы белого и черного, а также черного и золотистого.

обувь 2015

Декор

Сделать обувь более яркой и броской помогает всевозможный декор. В этом году дизайнеры активно используют бисер, бусины, металлические вставки.

Особое внимание было уделено яркой вышивке в этническом стиле. Балетки сеточкой украшаются объемными цветами из кожи или текстиля с металлическими вставками или бусинами.

Также модным декоративным рисунком не только на обуви, но и сумках, платках и прочих аксессуарах обещают стать изображения птиц.

Перед тем как купить туфли в Санкт-Петербурге следует ознакомиться с модными тенденциями сезона весна-лето 2015. Это поможет выглядеть актуально и современно. Совершить правильный выбор не так и сложно, ведь дизайнеры предоставляют модницам широкий ассортимент товаров любой вкус.

Также смотрите на видео, как можно красиво украсить балетки своими руками.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля