Прически для мальчиков как у футболистов. Выберите лучший стиль причёски для ребёнка.

Прически для мальчиков как у футболистов

Выбор причёски для ребёнка (мальчика) всегда проблема. То, что советуют родители – не нравится парню и наоборот. Но есть точка соприкосновения, когда удаётся найти компромисс. В подавляющем большинстве случаев речь идёт о выборе причёски, как у популярного футболиста. Игроки топовых клубов считаются авторитетами для детей (в футбол во дворе играют практически все). При этом, большая часть футболистов топовых лиг выбирают относительно короткие стрижки. Не каждый мастер сможет повторить те «вавилоны», которые время от времени возникают на голове Неймара или Роналду.

На сайте pielsana.net можно ознакомиться с наиболее популярными мужскими причёсками. Справедливости ради стоит отметить, что популярными они стали после того, как один из звёзд мирового футбола сделал стиль трендовым.

Выбор причёски на примере Неймара

Выбор причёски на примере Неймара

Ни для кого не секрет, что Неймар сегодня является одним из самых популярных игроков футбол. Качество его игры в данный момент не имеет смысла. Можно сколько угодно говорить о ценности Неймара, Месси, Роналду с точки зрения результативности на поле.

Но именно Неймар из всех наиболее активен с точки зрения создания и подержания собственного образа, репутации и т.д. На первых порах причёска Неймара не выделялась практически ничем. Использовался обыкновенный короткий полубокс.

Как только футболист перешёл в высшую лигу в футболе (подразумевается игра в топовых клубах) стиль Неймара изменился до неузнаваемости. Речь идёт не только о появлении огромного количества татуировок, но о стиле причёски.

Важно отметить, что футболист любит экспериментировать с волосами. Причёска Неймара менялась весьма часто. Пожалуй, больше всего продержалась классическая канадка с увеличенной длинной.

Как сделать причёску, как у Неймара?

Как сделать причёску, как у Неймара?

Сегодня футболист предпочитает максимальную практичность. Речь идёт об использовании минимального количества укладочных средств. Характерными особенностями причёски можно назвать:

  • максимально короткие височные зоны;
  • затылочная зона не имеет острых краёв;
  • средняя часть обладает максимальной длиной.

Причём, длина средней части причёски может варьироваться в широких пределах. В данный момент Неймар отказался от увеличенной длины и мелирования. Однако, означенный вариант вполне доступен.

Осуществлять укладку такой причёски в домашних условиях предельно просто и не обременительно по времени. Желание ребёнка выглядеть стильно и аккуратно должно приветствоваться родителями, а не осуждаться, высмеиваться.

В видео демонстрируется создание причёсок популярных футболистов на детях (мальчиках):

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля