Обзор услуг продажи виртуальных номеров для смс от компании ХотТелеком

Обзор услуг продажи виртуальных номеров для смс от компании ХотТелеком

Интернет и онлайн-сервисы прочно вошли в жизнь людей. Часто для того, чтобы войти в аккаунт в социальной сети, мессенджере, в Личный кабинет на каком-то форуме, сайте, маркет-плейсе и не только, помимо классического логина и пароля, требуется также ввести дополнительно код, который система отправляет в виде SMS-сообщений.

Это требуется для повышения безопасности и предотвращения взлома, хищения данных. Однако, не всегда есть возможность или желание привязывать свой основной номер телефона ко всем этим аккаунтам. Эту проблему можно решить при помощи услуг компании ХотТелеком, предлагающей виртуальные номера для SMS на сайте https://hottelecom.net/sms-numbers.html.

image

О компании

Хоттелеком – один из ведущих провайдеров онлайн-телефонии, предлагающий в том числе и услуги виртуальных мобильных номеров.

Компания работает в этой сфере не первый год и предлагает услуги высокого качества с гарантией надежности и конфиденциальности. С учетом того, что значительная доля клиентов – это юридические лица, а также специалисты, работающие в интернете.

Это SMM-щики, контент-менеджеры, маркетологи и не только. Всем им, ввиду специфики работы, требуется использовать большое количество аккаунтов на одних и тех же площадках. Привязать один единственный номер к ним всем технически невозможно.

Покупать отдельно SIM-карты для этого тоже нецелесообразно и невыгодно. Проблема легко решается при помощи услуг ХотТелеком, где можно приобрести виртуальный мобильный номер. Узнать подробнее об услуге можно на сайте компании, а также ознакомиться с расценками и актуальными тарифными планами.

Если есть вопросы, что-то непонятно, всегда можно уточнить все, поговорив с менеджером компании по телефону: +7 495 988 3345 или заказав Обратный звонок на сайте.

gbiq1bma

Услуга виртуального мобильного номера

Компания ХотТелеком предлагает разные варианты данной услуги.

Это может быть номер на короткий срок для того, чтобы получить СМС 1 раз, подтвердить аккаунт или вход в него. После чего доступ к номеру и СМС-сообщениям, которые на него приходят, ограничивается.

Если же номер требуется постоянно, так как придется регулярно получать сообщения, можно подключить его на долгосрочной основе и в дальнейшем, при необходимости, продлевать срок.

Это стоит дороже, чем первый вариант, но речь не идет о каких-то баснословных суммах. Главное, что компания дает гарантии качества, надежности и конфиденциальности.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля