Бейонсе, Похоже, Удалила Сэмпл Келис Из Альбома Renaissance На Фоне Разногласий

Бейонсе, Похоже, Удалила Сэмпл Келис Из Альбома Renaissance На Фоне Разногласий

Бейонсе, по-видимому, удалила "Milkshake" из Renaissance на нескольких стриминговых сервисах на фоне критики со стороны Келис, которая заявила, что ее никогда не информировали о сэмпле.

Похоже, Бейонсе только что попрощалась с сэмплом песни Келис "Milkshake" из своего нового альбома Renaissance.

Через несколько дней после того, как Келис публично раскритиковала певца и продюсера "Break My Soul" Фаррелла Уильямса за то, что он якобы не сказал ей, что интерполяция ее сингла 2003 года будет использована в "Energy", пятой песне с нового альбома Бейонсе, Rolling Stone сообщил, что спорный сэмпл был удален из некоторых музыкальных потоковых сервисов.

Согласно выходу, интерполяция больше не слышна, если она транслируется на Apple Music и Tidal. Однако, как отмечает BuzzFeed, видео с текстом песни, которое было первоначально загружено на YouTube 28 июля, по-прежнему включает в себя сэмпл.

По состоянию на 2 августа, в титрах композитора для "Energy", перечисленных на официальном сайте Бейонсе, отмечается, что песня "содержит интерполяцию "Milkshake", написанную Фарреллом Уильямсом, Чедом Хьюго и исполненную Келис". Неясно, будет ли он изменен, чтобы отразить обновленную версию мелодии.

E! News обратилась к представителю Бейонсе и ее лейблу за комментариями по поводу обновленной версии, но ответа не получила.

E! Редкий комментарий Брэда Питта О Его Детях и Детях Анджелины Джоли Вызовет у Вас Слезы на Глазах

Renaissance, седьмой студийный альбом Бейонсе и первая часть проекта из трех частей, который она записала во время пандемии, был выпущен 29 июля.

В серии видеороликов в Instagram, опубликованных на прошлой неделе, Келис сказала, что Бейонсе "должна была хотя бы связаться" с ней по поводу сэмплирования ее песни. "Дело не в том, что я ревную. Завидуешь тому, что кто-то использует мою песню? Это самая глупая, самая невежественная вещь, которую я когда-либо слышала", - сказала она. "Это связано с тем фактом, что от одного артиста к другому у вас должно хватить порядочности, здравого смысла и вежливости позвонить".

Более того, она назвала воспринимаемое пренебрежение "прямым ударом по мне", сказав, что "Фаррелл знает лучше".

vu45s1e4

Она добавила: "У меня есть право быть расстроенной. Почему? Потому что ни у кого не хватило человеческой порядочности позвонить и сказать: "Эй, я бы хотел воспользоваться твоей записью"."

E! News ранее связалась с представителем Фаррелла по поводу этого обвинения, но ответа не получила.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля