Чем можно обкидывать молодых на свадьбе? свадебные платья оптом в Украине, свадебные платья купить оптом Россия

Чем можно заменить традицию с обкидыванием рисом на свадьбе?

Традиционно считается, что обсыпание молодоженов рисом после окончания церемонии символизирует неограниченное количество счастья и благополучия молодой семьи.

Однако, большинство пар вносит свои коррективы в общепринятые традиций и создает уникальные сочетания прошлого и настоящего. Вместо того, чтобы искать в интернете «свадебные платья купить оптом Россия», позаботьтесь лучше о чем-нибудь более изысканном и символичном.

Решили провести венчание на берегу моря? Возьмите с собой и распределите между приглашенными на праздник цветные легкие мячики.

В конечном итоге вы получите не только невероятное количество положительных эмоций, но и замечательные фотографии. Молодые гости оценят вашу фантазию и начнут баталии под теплым солнцем.

Также добавить сияния вашей свадьбе,  можно выбрав дождь из блесток как альтернативу другим возможностям. Отправьте кармашки с пайетками вместе с приглашением на свадьбу или раздайте перед венчанием. Столь сияющих ливней пожеланий вы еще никогда не получали!

дождь из блесток

Маленькие, мягкие и приятные на ощупь - сколько еще преимуществ пушистых мячиков можно перечислить? Они не застрянут в волосах, и не затеряются среди украшений или декора свадебного платья, создавая дискомфорт. Решено - покупаем помпоны!

Еще одним превосходным вариантом может быть лаванда. Нежный цвет и приятный аромат принесут в вашу будущую дом уют и спокойствие. Все что вам необходимо - лаванда, льняные сумочки и ленты. Идеально подойдет для содержания любой свадьбы.

Позвольте всем вспомнить детство и принести вам невероятное любовь на крыльях воздушных бумажных самолетиков. Возможно, на крыльях одного из них вы полетите в незабываемое путешествие странами мечты. Свадебные платья оптом в Украине продаются просто в огромном количестве, вот и Ваших самолетиков будет такое же количество.

самолетики на свадьбу

Почему обязательно что-то должно падать или лететь? Пусть гости защитят ваш жизненный путь от невзгод и неприятных неожиданностей. Пройдите под цветными зонтиками и почувствуйте, как искренность близких окружает со всех сторон.

Хрупкость - первый синоним, который лучше всего характеризует цветочные лепестки. Выберите именно такой дождь пожеланий - добавьте шарма и утонченности своей свадьбе. Еще можно использовать ленты.

Быстрый ветер подхватит и унесет, в известном только ему направлении, тонкие полоски ткани. Следуйте указанной дороге - несомненно, она приведет вас к сказочной крепости, где отсутствует течение времени и живет вечная молодость. А следующим вариантом могут быть пузырьки.

Да-да, именно пузырьки. Можно даже не учитывать нетрадиционность этого праздничного дождя - радость будет основным преимуществом. Неприхотливость такого атрибута на миллион процентов украсит свадебные фотографии.

Также смотрите на видео полезные советы по выбору лепестков роз на свадьбу.

Источник №1: http://amore-novias.com/

Источник №2: http://amore-novias.com/

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля