Чиносы - что это такое? Узнайте о том, как формировать базовый гардероб.

Чиносы — что это такое?

В России считается, что мужской гардероб должен состоять из двух костюмов (классический и спортивный) и джинсов. Те мужчины, которые проявляют некоторую симпатию к моде, вызывают подозрительные взгляды. Однако, сегодня ситуация начала кардинально меняться. Молодёжь жаждет самовыражения. Благо рынок может предоставить широкий ассортимент любой одежды, любых размеров.

Купить брендовые вещи со скидкой можно на сайте компании "Tone". Сделать это можно в Интернете на весьма привлекательных условиях. Естественно, речь идёт об абсолютно новой одежде, а не о секонд-хэнде.

Сколько можно носить джинсы?!

Сколько можно носить джинсы?!

Безусловно, джинсы считается одной из базовых вещей, как мужского, так и женского гардероба. Но носить их постоянно изо дня в день вряд ли сможет даже самый непритязательный к одежде человек.

Оптимальной альтернативной джинсам (как по стилю, так и по практичности) стали чиносы – брюки, выполняемые из х/б материала.

Преимущества чиносов:

  • привлекательный дизайн;
  • подходят практически каждому;
  • сочетаются с любой обувью;
  • могут быть использованы, как в классических образах, так и казуальных.

Пожалуй, каждый при составлении собственного гардероба (при покупке конкретных вещей) рассматривает их на предмет сочетания с другой одеждой. В этом плане у чиносов всё идеально.

Они выпускаются самых различных цветов и оттенков. Практичность заканчивается на наличии достаточного количества карманов. Х/б безусловно пачкается быстрее, чем деним (вне зависимости от цвета).

Сочетание чиносов с различной обувью

Сочетание чиносов с различной обувью

Безусловно, исключительно спортивные кроссовки вряд ли будут уместны с чиносами. Однако, дизайнеры предлагают их носить с кедами. По сути любая спортивная обувь без агрессивного высокого протектора окажется подходящей.

Если говорить о классических сочетаниях, то с вышеупомянутыми брюками вполне будут органично смотреться мужские туфли-броги. От лакированных туфель, которые часто используются в сочетании с фраками лучше отказаться.

Верх образа может быть практически любым – футболка, рубашка-поло, рубашка-оксфорд, свитшот, кардиган и т.д.

Подводя итог, можно сказать, что чиносы обязательно должны быть в гардеробе каждого мужчины (желательно сразу несколько пар). Они позволят выглядеть стильно и привлекательно без особых трат.

В видео будет рассказано об основных особенностях чиносов:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля