Что дарят на девичник? Варианты актуальных и креативных подарков.

Что дарят на девичник?

Безусловно, девичник должен пройти с юмором. Он обязательно должен быть запоминающимся. Ведь каждая невеста планирует выходить замуж лишь один раз в жизни.

Девичник невесты, как правило, устраивают её подруги. При этом с пустыми руками приходить окажется явно плохим тоном. Обязательно следует подарить что-то невесте. Но поскольку поводом является девичник, то и подарок должен быть соответствующим.

Почему не дарят полезные подарки?

Почему не дарят полезные подарки?

Подобное мероприятие явно окажется неподходящим для подарков в стиле бытовой техники или путёвки на острова. Кроме того, все подружки, которые присутствуют на девичнике, гарантированно придут и на свадьбу. Там и можно будет подарить уже серьёзный подарок.

Ниже представлены варианты подарков для девичника:

  • торт, выполненный в развратном стиле;
  • меховые наручники;
  • корсет;
  • костюм для ролевых игр;
  • приватный танец стриптизёра.

Конечно, в последнем случае следует несколько раз подумать. Ведь если жених узнает о том, как его невеста отрывается в последние дни холостой жизни, то вряд ли захочет создать семью.

Откровенное бельё – наиболее распространённый подарок.

Стоит ли говорить о том, что подругам не составит больших проблем выбрать то, что подойдёт наилучшим образом. Но никто не запрещает юмористический подход к подарку.

К примеру, можно подарить громкоговоритель (мегафон) с надписью «ИСТЕРИКА». В этом случае, невеста гарантированно докричится до своего суженного (в смысле, у него не останется выбора – он обязательно её услышит, вне зависимости от того, насколько интересный матч идёт по телевизору).

Косметика и парфюм

Косметика и парфюм

Это тоже достаточно часто дарят на девичник. Но в большинстве случаев этот подарок является дополнительным. Подружки сбрасываются каждая понемногу, и покупается набор для ванны (к примеру).

Ароматерапия – лучшее, что может быть использовано в бытовых условиях для релаксации организма. Быть может, невеста не умеет готовить. Естественно, подружки знают об этом и могут высмеять этот недостаток.

Делается это при помощи пригласительного билета на семинары по обучению кулинарному искусству. Ведь каждая знает, через что лежит путь к сердцу мужчины.

Смотрите также:

В видео будут представлены наиболее подходящие варианты для подарков на девичник:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля