Детские роликовые коньки Seba

Детские роликовые коньки Seba

Роллер спорт привлекает детей своим разнообразием, большими перспективами и возможностью весело провести время со сверстниками. Для родителей роллер спорт является не менее ценным, поскольку чадо постоянно на свежем воздухе и занято умеренными физическими нагрузками. Одними из лучших на рынке являются ролики Seba, которые пользуются популярностью во всем мире и в Украине, в том числе. Высокое качество каждой модели обеспечивается использованием прочных материалов, эргономичной колодки, контроля на каждом этапе производства.

Приобрести детские ролики Seba и экипировку к ним вы сможете в украинском интернет-магазине Roller Shop.

Роликовые коньки Seba FR Junior 2018 Black

image

Модель оформлена в черном цвете, поэтому подходит как девочкам, так и мальчикам. Ботинок из жесткого пластика, который точно выдержит удары и падения. Внутренний сапожок снимается, поэтому его с легкостью можно постирать или заменить на другой.

Модель рамы – Rollerblade Spitfire, выполнена она из сплава алюминия. Такой материал выдержит нагрузки любой сложности. 

Фиксируется нога с помощью шнуровки, верхней пластиковой бакли и пяточного ремня на липучке. Умение правильно зафиксировать очень важно. При сильной затяжке ноге будет некомфортно, от этого ребенок лучше кататься не станет. При слабой затяжке нога будет болтаться, что также вызовет дискомфорт.

Колеса в штатной комплектации Rollerblade Spitfire имеют жесткость 80А, диаметр 72 мм. Подшипники Rollerblade SG-3 изготовлены из высококачественой, прочной стали, их погрешность состваляет всего 0,0012 мм. Смазка обеспечивает долговечность, отталкивает воду и грязь.

В Roller Shop вам помогут подобрать подходящую продукцию, облегчающую катание ваших детей.

Детские роликовые коньки Seba FR-1 2017 43

5x5ha3yf

Эта универсальная модель Seba относится к бюджетному сегменту и будет по карману многим, заинтересованным в этом спорте. Как и предыдущая, пара черного цвета, подходит девочкам и мальчикам.

Универсальность этой модели означает, что ее можно использовать в разных целях. Она будет удобной для плавных аккуратных слайдов и  агрессивного стиля.

Крепкий ботинок будет хорошо удерживать ногу и принимать все удары во время падений на себя. Дополнительное преимущество роликов – съёмный лайнер, поскольку его можно постирать, чтобы избавиться от неприятных запахов. 

Рама очень крепкая, сделана из прочного и легкого сплава алюминия. Этот материал кстати часто используется в роликах, которые используются для соревнований. Колеса с жесткостью 85А и диаметром 80 мм выдержат пару сезонов. 

Фиксируется нога с помощью стандартных баклей и шнуровки, которые позволяют очень плотно затянуть сапожок. 

Приобрести полную экипировку (ролики и защиту) для юных спортсменов можно, перейдя по ссылке – тут вас ожидает широкий выбор моделей Seba для роллеров с разным опытом катания. 

Если вы хотите купить ролики для детей от компании Seba, найти оптимальный вариант для вашего ребенка вам помогут в магазине Roller Shop.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля