ЭКСКЛЮЗИВ: Фрида Пинто Объединилась с Фредой Сальвадор в Кроссовках для общего дела

ЭКСКЛЮЗИВ: Фрида Пинто Объединилась с Фредой Сальвадор в Кроссовках для общего дела

vwfoxv5s

Фрида Пинто сотрудничала с Фредой Сальвадор в создании небесно-голубых кроссовок.

Фрида Пинто была поклонницей Фреды Сальвадор задолго до того, как ей пришла в голову идея совместной работы, которая стартовала 3 августа.

Увидев подругу в кроссовках Eda D'Orsay от бренда Eda D'Orsay из Саусалито, штат Калифорния, Пинто захотелось купить себе пару, и они не разочаровали.

“Любовь к бренду росла по мере того, как обувь становилась по-настоящему удобной”, - сказал Пинто WWD. “Как и у многих людей в моем положении, постоянно украшающих красные ковры и пресс-конференции, в конечном итоге у вас больше обуви, чем вам нужно.

Но потом ты просто идешь к тем, кого любишь. Я обнаружил, что на съемочной площадке и на пресс-вечеринках я каждый день ношу свои джинсы Freda Salvadors, как джинсы, которые хочется носить до тех пор, пока больше нельзя. Обувь стала для меня вещью, теперь она часть моего тела”, - объяснила актриса, которая недавно привезла романтическую комедию в стиле Джейн Остин “Мистер Список Малкольма” к жизни, сыграв главную роль в фильме и став его продюсером.

Бренд, соучредителями которого являются Меган Папай и Кристина Паломо-Нельсон, делает акцент на мастерстве Made in Spain и неподвластном времени стиле. Они занимаются мелкосерийным производством шлепанцев, ботинок на среднем каблуке, шлепанцев ручной работы, рыбацких сандалий, фирменных оксфордов и кроссовок D'Orsay и других фасонов. Обувь стоит от 175 до 550 долларов и продается через собственные каналы, а также в магазинах Bloomingdale's и Anthropologie.

Пинто прославилась в номинированном на “Оскар” фильме 2008 года “Миллионер из трущоб”, а затем снялась в роли Хумы Абедин в телевизионной адаптации ее мемуаров "Оба/И". Для совместной работы она разработала универсальные кроссовки Libby D'Orsay на липучке (325 долларов) энергичного оттенка небесно-голубой замши, который, по ее мнению, означает независимость и решительность. Все вырученные средства идут в клуб девочек Нижнего Истсайда в Нью-Йорке.

“Я всегда мечтала о сотрудничестве, которое было бы значимым”, - сказала Пинто, которую познакомили с организацией, когда она праздновала свой 33-й день рождения в Нью-Йорке, и она хотела устроить “вечеринку с определенной целью”. Услышав о клубе, она привела туда своих гостей, чтобы узнать о работе организации по наставничеству девочек, и она продолжает участвовать.

“Когда мы смотрим на женщин в индустрии, которыми мы восхищаемся, которые используют свою платформу во благо, Фрейда всегда выделялась”, - сказал Папай. “Мы никогда не забудем первое уличное фото, на котором она в нашей обуви”, - сказал Папай, объяснив, что, когда Пинто обратилась к нам с предложением о возможном сотрудничестве, “это было самое быстрое "да" за всю историю. Это такой особенный момент - смело взглянуть на одну из наших туфель, а также на культовую модель D'Orsay, которая так тесно связана с Freida”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля