Израильская косметика Holy Land – профессиональный уход за кожей

Израильская косметика Holy Land – профессиональный уход за кожей

Израильская косметика пользуется высоким спросом у потребителей из разных уголков мира. Секрет популярности косметических средств заключается в том, что в них имеется идеальное сочетание эффективности и исключительного качества.

Holy Land – один из самых узнаваемых производителей в мире профессиональной косметологии. Особую ценность обеспечивает присутствие в составе продукции ценных минералов и микроэлементов Мертвого моря.

image

Почему Holy Land? Кратко о возникновении бренда

Бренд Holy Land основан в Израиле в 1984 году концерном Pharma Cosmetic. Со времени своего основания торговая марка разработала более 200 видов профессиональной косметической продукции для терапевтической косметологии и эстетической медицины.

Также на счету бренда имеются препараты, цель которых – правильный качественный уход за разными типами кожи лица и тела.

Безукоризненное качество и эффективность косметической продукции израильского бренда обусловлены удачным территориальным расположением лаборатории и производственных мощностей, так как не секрет, что в Израиле есть все климатические зоны, необходимые для произрастания целебных трав и растений. Одним из основных компонентов препаратов являются минералы, грязи и микроэлементы, которые имеются в Мертвом море.

Именно по этой причине по качеству израильская продукция не имеет достойных аналогов.

Особенности косметики Holy Land

Не каждый косметический бренд может позволить себе в условиях жесткой конкуренции иметь собственную производственно-технологическую лабораторию. Pharma Cosmetic не только владеет собственным производством, но и контролирует каждый этап создания косметики: от обучения специалистов и проработки рецептуры косметических препаратов до выпуска продукта на рынок.

Holy Land – бренд, который создан под бдительным контролем косметологов, дерматологов и хирургов.

Производитель руководствуется при создании косметики основными правилами.

  1. Сырье, которое используется для создания косметики, должно быть натуральное и самого высокого качества.
  2. Рецептура каждого препарата должна разрабатываться с учетом снижения до минимальных показателей негативного или раздражающего воздействия на кожу.
  3. Продукция Holy Land производится с учетом того, что пропорции составляющих ингредиентов тщательно подобраны для обеспечения максимальной эффективности действия на кожу.
  4. Разработка новых препаратов израильского бренда осуществляется с применением как проверенных временем рецептур, так и с использованием инновационных технологии в области косметической химии.

nyywm2jj

Производитель Pharma Cosmetic делает акцент, что все позиции торговой марки Holy Land проходят ряд испытаний не только на собственной базе, но и в лучших мировых лабораториях.

Преимущества Holy Land

Для тех, кто желает оценить качество продукции израильской марки, можно купить по ссылке косметику Holy Land в интернет-магазине.

В домашних условиях использования можно добиться таких результатов, как:

  • нормализация водного баланса кожного покрова;
  • восстановление эластичности эпидермиса;
  • приобретение здорового естественного цвета лица;
  • нормализация жирового баланса кожного покрова;
  • уменьшение воспалительного процесса в клетках кожи;
  • снижение к минимуму признаков старения кожи.

Действие косметики Holy Land направлено на замедление естественных процессов старения кожи путем воздействия натуральных компонентов, восполняя необходимые микроэлементы на клеточном уровне.

Как выбрать подходящий продукт?

Ежегодно концерн Pharma Cosmetic выпускает новую серию косметических препаратов. Чтобы проще было купить косметику Holy Land, можно изучить ассортимент продукции бренда:

  • A-NOX – серия препаратов для проблемной кожи;
  • Age Control – линия косметических препаратов для стареющей кожи;
  • Alpha Complex – серия препаратов с АННА кислотами;
  • Alpha-Beta&Retinol – косметика для восстановления текстуры и цвета всех типов кожи;
  • Azulen – линия препаратов для чувствительной кожи;
  • Perfect Time – косметика по уходу за кожей 35+;
  • Dermalight – серия отбеливающих препаратов.

Благодаря разнообразию косметических средств израильского бренда и их направлению воздействия можно получить полноценный профессиональный косметический уход в домашних условиях.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля