Как организовать красивую свадьбу за городом

Как организовать красивую свадьбу за городом

Свадебная церемония – прекрасное событие для молодоженов. Которое должно принести счастье. Но чтобы праздник не превратился в головную боль, где бы вы его не праздновали, нужно предусмотреть многие нюансы. Например, погодные условия, если церемония будет на открытом воздухе.

Конечно, свадьба на природе ассоциируется с летним периодом времени, но лучше проводить ее осенью или весной, когда еще нет ажиотажа. Организацией свадеб под ключ в СПб и за городом занимается свадебное агентство https://kasla-wed.ru/.

kxu4dtuk

Выбор места для церемонии

Вопрос с выбором места для проведения торжества вопрос весьма важный.

Нужно учитывать, что площадка должна быть доступной для того, чтобы легко добраться гостям. Если же площадка находится далеко, то лучше заранее позаботиться о трансфере.

Не выбирайте слишком далекие места, так как дорога может утомить. Лучше всего, если дорога не займет больше двух часов пути.

Можно заранее позаботиться о том, чтобы после церемонии гости не разъезжались домой, а остались с вами.

Тогда площадку лучше всего выбирать, например, на базе отдыха.

Как вариант можно организовать сначала церемонию на природе, а уже потом на трансфере отправиться всем вместе в выбранный ресторан. А можно заказать выездной кейтеринг на ваше торжество.

Природа не обладает плохой погодой, но к любым условиям нужно быть готовыми.

Заранее посмотрите погоду на свадебный день. Если планируется дождь, то позаботься о зонтиках. Сама свадьба может проходить под шатром, но вот сделать красивые кадры в дождь тоже рекомендуется.

Свадебная церемония

 hevhswpm

Лучше всего если будет два варианта проведения торжества: на случай плохой и хорошей погоды.

Тогда организаторы свадьбы могут придерживаться сценария и не будет никакой неожиданности.

Свадебная церемония может быть выполнена в любое время.

Например, на закате. Самый эпичный и трогательный момент клятвы любви, лучи заката и легкий ветерок – красота. Но помните о том, что вечером становится прохладно, поэтому заранее позаботьтесь о пледах для ваших гостей.

Если церемония проходит в летнее время и наблюдается большое количество комаров, то позаботьтесь о специальных свечах, отпугивающих их. Тогда ничто не омрачит ваш праздник.

Если церемония проходит в жаркое время, то стоит позаботиться о достаточном количестве прохладительных напитков для гостей.

Важно, чтобы было место с тенью или, например, заранее подготовленный шатер.

Звук на празднике так же важен. Звуковому оператору следует учесть звуки природы, если такие есть, например, шум ветра или воды.

Нужно чтобы звукового оборудования было достаточно на открытом пространстве.

45djetvj

Полезные советы

Лучше всего выбирать площадки, не перегруженные интерьером. Хорошо смотрится в природных локациях все светлые оттенки оформления.

Если торжество планируется на открытом пространстве, то за пару недель съездите на место с организатором и посмотрите движение солнца.

Важно чтобы арка была установлена там, где всё будет хорошо видно и солнечный свет не будет слепить гостей.

Каждая пара индивидуальна и если хочется организовать нестандартную церемонию, то лучше воспользоваться услугами организатора.

Заранее обсудите с флористом все цветочные композиции, чтобы они идеально сочетались с местом проведения.

Не забудьте про букет невесты и бутоньерку жениха. Можно подготовиться заранее и сохранить понравившиеся картинки из интернета, а уже потом показать их флористу.

Выбрать фотографа можно, как по рекомендациям друзей, так и по портфолио. Но не делайте вывод по нескольким кадрам, выложенным в социальных сетях.

Выбрать видеографа может помочь фотограф. Часто фотограф и видеограф работает в паре.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля