Как организовать свадьбу на берегу Финского залива в СПб

Как организовать свадьбу на берегу Финского залива в СПб

Свадьба на берегу моря в солнечный день или в красивый закат запомнится как самим молодоженам, так и всем гостям. Не нужно никаких дорогих декораций. Ведь сама природа – лучшее украшение. Необязательно для этого лететь за границу.

Тем более, что сейчас это сложно сделать из-за общемировой ситуации. У нас в стране достаточно красивых мест для того, чтобы воплотить такую задумку в жизнь. Как насчет Финского залива в Санкт-Петербурге или его окрестностях? Летом это идеальное место для свадьбы. Организовать свадьбу на Финском заливе СПб поможет свадебное агентство Kasla Wedding https://kasla-wed.ru/audience/svadba_na_zalive/.

eqgv5lq5

Как организовать свадьбу на берегу Финского залива

Для этого потребуется решить следующие вопросы:

  • Место. Понятно, что нужен берег Финского залива. Но, где именно? Это может быть площадка в самом Санкт-Петербурге, Сестрорецк, Петергоф, Комарово и не только. Есть из чего выбирать. Место проведения свадьбы, независимо от того, что все они расположены на берегу Финского залива, сильно влияет на стоимость. В некоторых случаях есть шанс договориться с администрацией и не платить за проведение.
  • Рассадка и формат. Можно организовать весь праздник на берегу. Это открытые или закрытые шатры, столы со стульями, декор. Либо там будет проходить только выездная регистрация, а затем молодожены и гости переместятся в ресторан или банкетный зал.
  • Угощения. Здесь никаких ограничений нет. Можно сделать акцент на блюда из морепродуктов, если хочется продолжить морскую тематику.
  • Трансфер. Если место труднодоступное, необходимо решить вопрос с тем, как гости доберутся, а затем покинут праздник. Для этого лучше арендовать автобусы.

Очень важно обратить внимание на прогноз погоды. Все-таки это не ЮГ, поэтому дождливых дней очень много. Нужно выбрать солнечный, безветренный день.

jkgvc5r1

Сколько будет стоить свадьба на берегу Финского залива

Ценовой разброс очень широкий. Зависит не только от места проведения свадьбы, но и количества гостей, меню, продолжительности мероприятия, дополнительного декора и так далее.

Площадка сильно влияет на стоимость. Иногда это может быть настоящий эксклюзив, например, Нижний парк в Петергофе, городской пляж и так далее. Понятно, что аренда такого места с видом на финский залив будет стоить недешево.

Можно, если бюджет ограничен, выбрать альтернативу в виде ресторана на берегу или с видом на залив. Причем, это могут быть рестораны и кафе не прямо у берега.

Есть площадки на высоте с видом на Финский залив. Например, можно найти локацию в Севкабель-порту, в Выборге, в Пушкине и не только.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля