Как пользоваться зажимом для денег? Выбираем уникальный подарок для мужчины.

Как пользоваться зажимом для денег?

Сегодня многие женщины задумываются над тем, что подарить мужчинам. В подавляющем большинстве случаев мужчина зарабатывает значительно больше, чем женщина. А это означает, что удивить подарком практически невозможно.

Конечно, подарок, который выполнен своими руками – это очень привлекательно и романтично. Но не в отношении крупного бизнесмена, который ездит на автомобиле за несколько десятков миллионов. Между тем, ценность подарка зачастую обеспечивается на затратами на его приобретение, а указанием статуса получателя. Зажим для денег – это не только полезный подарок, но и указатель статуса. Вряд ли зажим подарят тому, у кого денег нет.

Использование зажима для денег

Использование зажима для денег

Сегодня на рынке присутствуют самые разнообразные модели зажимов. Наиболее распространены классические. Они представляют собой металлическую скобу, которая устанавливается в небольшой кожаный чехол.

Естественно, в сравнении с кошельком зажим гораздо менее компактен. Притом, он может быть использован исключительно для бумажных денег (максимум – для дополнительного использования пластиковой карты).

Использование зажима предельно простое – купюры складываются пополам и прижимаются металлической скобой. В результате в кармане они находятся вместе и всегда могут быть использованы по назначению.

Естественно, если человек обладает пластиковой картой, то наличными у него будет не более 1000 долларов. По статистике это от 10 до 25 купюр, свёрнутых вместе.

Материалы, которые используются для производства зажимов для денег

Материалы, которые используются для производства зажимов для денег

Как уже было сказано выше, признанной классикой является кожа. Но дизайнеры предпочитают экспериментировать. Ниже представлены используемые материалы:

  • кожа;
  • металл;
  • дерево;
  • пластик;
  • закалённое стекло.

Действительно, используются самые различные материалы. Одной лишь кожи насчитывается более 50 наименований. Между тем, зажимы, которые состоят исключительно из металлов, могут быть выполнены не только из нержавейки.

Именно по этой причине зажимы для денег так часто дарятся обеспеченным людям. Они представляют не только практичный предмет для ежедневного использования, но и ювелирное украшение, выполненное, как правило, из золота и украшенного драгоценными камнями.

Статусность всегда располагает атрибутами. Зажим для денег – один из них.

В видео демонстрируется классический зажим для денег:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля