Как выбрать детский квадроцикл? Узнайте о базовых характеристиках для выбора.

Как выбрать детский квадроцикл?

Если читатель раздумывает над тем, какой подарок подарить ребёнку на день рождения, квадроцикл – идеальный вариант. Причём вышеозначенное актуально не только для мальчиков, но и для девочек. Такой вид транспорта вызовет у ребёнка любого возраста подлинный восторг и яркие впечатления, которые сохранятся на всю жизнь. Безусловно, задачей родителя станет подбор оптимальной модели. Подразумевается не только ценовая категория, но и техническое оснащение квадроцикла.

На сайте https://agromoto.com.ua/kvadrotsikli АГРОМОТО Вы сможете подобрать модель, которая подойдёт ребёнку по возрасту. Ниже опишем базовые критерии выбора упомянутой мототехники. Выбирать сегодня действительность есть из чего.

На что обращать внимание?

На что обращать внимание?

Рекомендуем оценивать предложение по следующим критериям:

  • тип топлива;
  • мощность;
  • защитный пластик;
  • простота/сложность технического обслуживания.

Для самых маленьких рекомендуем предпочесть электрические модели квадроциклов. Они обладают минимальной мощностью. Тем не менее, этого вполне будет достаточно для ребёнка в возрасте 4-5 лет.

У квадроцикла есть пульт дистанционного управления. А значит, родитель будет иметь возможность полностью контролировать процесс катания. Минусом электрических квадроциклов следует считать относительно небольшую ёмкость аккумулятора.

Заряда хватит лишь на 30-40 минут непрерывного катания по ровной поверхности.

Бензиновые квадроциклы: мечта любого школьника

Бензиновые квадроциклы: мечта любого школьника

Бензиновые агрегаты способны обеспечить массу ярких впечатлений от катания. Напомним, что чаще всего квадроциклы покупают для катания по пересечённой местности. Такое занятие по нраву не только мальчикам, но и девочкам.

Для ребёнка в возрасте 5-7 лет выбирайте квадроцикл с мощностью силового агрегата в 5 л.с. Такие мотовездеходы оснащаются светотехникой (фары, указатели поворота). Отдайте предпочтение двигателю с раздельной системой смазки.

Речь идёт о том, что для масла предусмотрен специальный бак. Больше не придётся смешивать бензин с маслом перед поездкой.

Минимальная цена для такого квадроцикла составляет 45 000 рублей. Речь идёт о мотовездеходе с вариаторной коробкой переключения передач, титановыми дисками, грязевой резиной.

При этом двигатель и части выхлопной системы закрыты пластиковыми накладками. Это защищает ребёнка от ожогов.

В видео рассказывается о принципах правильного выбора детского квадроцикла:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля