Как выбрать свадебное платье по типу фигуры? Опираясь на тип фигуры, можно подобрать идеальный силуэт платья.

Как выбрать свадебное платье по типу фигуры?

Наряд невесты – это то, что и придаёт свадьбе романтизм и трогательный момент. Каждая девушка придумывает себе свадебное платье, начиная с самого детства. Выбор свадебного платья является одни из самых важных этапов подготовки торжества.

Салон свадебных платьев, расположенный в Интернете, предложит доступные цены и широчайший ассортимент. Нужно заметить, что покупать платье для свадьбы без примерки не стоит.

Свадебная индустрия: как не потеряться в многообразии выбора?

Свадебная индустрия: как не потеряться в многообразии выбора?

Сегодня свадебные салоны предлагаю широчайший ассортимент платьев. Они отличаются не только по материалу, но и по отделке. Хотя, Ваш выбор должен базироваться в первую очередь на силуэте платья.

Платье для торжества должно сидеть идеально. Поэтому Вы должны знать, к какому силуэту принадлежит Ваша фигура:

  • треугольник;
  • инвертированный треугольник;
  • прямоугольник;
  • песочные часы;
  • ромб;
  • овал (в некоторых случаях - круг).

Совсем не обязательно покупать шикарное платье. Ведь невеста его оденет всего один раз. Свадебное платье на прокат (даже самые шикарные модели) окажутся по карману практически каждой невесте.

Совет! Вертикальные шовные линии выгодно подчёркивают Вашу фигуру, делая её зрительно более вытянутой.

Вариант, который подходит практически всем невестам

Вариант, который подходит практически всем невестам

Речь идёт о платье «А-силуэта». Оно обладает облегающим фигуру топом, а низ (подол) плавно расширяется к низу. Этот вариант хорош тем, что подходит девушкам с любым типом фигуры.

Невысокие невесты, надев платье означенного кроя, визуально становятся выше. Ведь ткань неплотно прилегает к ногам. Во многом платье «А-силуэта» похоже на модель «Принцесса».

Разница заключается лишь в том, что у второго варианта торжественного одеяния более расклешён низ. Т.е. фалды более крупные. Эта модель хороша тем, что с ней гармонирует практически любая свадебная бижутерия.

Вышивка бисером (или кристаллами Сваровски) делают платье более торжественным и привлекательным.

Эксперт поможет осуществить непростой выбор одного из самых главных нарядов в жизни любой девушки. Вы узнаете о преимуществах и недостатках шитья платья своими руками либо покупки готового платья в салоне. Если же вы планируете срочно заказать шитье платья на заказ в ателье, то вас может поджидать одна существенная проблема, если вам не понравиться итоговый результат, а время на переделку будет недостаточно. Варианты решения этих и других проблем смотрите на видео.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля