Какие есть виды мужских браслетов

Какие есть виды мужских браслетов

Любовь к стильным деталям в образе существует не только у женщин в современном мире, но и у мужчин. Не редко модные браслеты появляются в деловом и повседневном образе. Правда мужчины отдают предпочтение не броским вариантам из дорогих материалов, способных подчеркнуть их статус. По выгодной цене купить браслет можно в интернет-магазине mylis.ru.

ctawzzmn

Браслеты из кожи

Многослойное переплетение кожаных ремешков лаконично вписывается в мужской стиль.

Это могут быть вполне консервативные варианты или наоборот бунтарские, способные раскрыть личность человека без лишних слов.

Зачастую кожаные браслеты декорируют вставками из металлов. Это могут быть шипы, геометрические элементы или даже бусины из натуральных камней.

Металл, который отполирован до блеска прекрасно сочетается с благородной кожей.

Выбирая браслет для офисного стиля, стоит обращать внимание на минимализм в фурнитуре и тонкое переплетение ремешков из кожи.

Такие браслеты идеально сочетаются с часами, но при этом не привлекают лишнего внимания к себе.

Повседневный же стиль позволяет внести в свой образ вполне экстравагантные детали.

Например, браслет с шипами из металла. Этот вариант подойдет для брутального молодого человека, который обожает рок-музыку. Идеальное сочетание такого браслета с рваными джинсами, курткой из кожи или объемным свитером.

Браслеты из натуральных камней

 vlef10ux

Не удивительно, что браслеты из натуральных камней носили еще в древние времена.

Они символизировали достаток мужчин и принадлежность к определенному сословию. Но вместе с тем носили и внутренний смысл. Например, камни способны притягивать удачу, богатство и здоровье для своего обладателя.

При выборе таких браслетов стоит отдавать предпочтение благородным оттенкам камней.

Например, черным – шунгиту или агату, коричневым – тигровому глазу, серебристым – гематиту.

Здесь так же наблюдается разнообразие форм и размеров камней. Но лучше всего на руке смотрятся круглые камни с диаметром 10.

Если говорить о размере браслета, то он отличается универсальностью. Как правило, такие браслеты изготавливаются на специальной плотной силиконовой резинке.

Она отлично тянется, но при этом прочная.

Чтобы добавить браслету индивидуальность можно сочетать несколько камней или добавить металлические вставки, а также декоративные элементы со своим знаком зодиака.

Нередко такие браслеты можно сделать с гравировкой имени или пожелания на металлической пластине, придавав ему эксклюзивность.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля