Компания Гелион - воздушные шары с гелием на любые праздники. Узнайте об ассортименте шаров для праздничного декора.

Компания Гелион — воздушные шары с гелием на любые праздники

Праздничное настроение у гостей создаётся во многом благодаря оформлению банкетного зала, ресторана, загородного коттеджа. Пожалуй, главным оформительным элементом любого праздника сегодня остаются гелиевые шары. Гелий – газ, который легче воздуха. Благодаря этому шары, наполненные гелием, поднимаются вверх, а не лежат на полу. Это создаёт особые условия для оформительных работ в интерьере.

Большие воздушные шары с гелием могут быть сформированы в различные элементы. Компания «Гелион» предлагает широкий спектр самых различных вариантов оформления с использованием гелиевых шаров. Оформить заказ можно любым удобным способом: через Инстаграм, оставить заявку на сайте, позвонить по номеру: +7(495) 998-58-96.

Ассортимент гелиевых шаров

Ассортимент гелиевых шаров

На сайте компании выполнен удобный категоризатор, позволяющий выбрать оформительные шары по характеру предстоящего праздника:

  • свадьба;
  • юбилей;
  • день рождения ребёнка;
  • гендерные праздники (8 марта, 23 февраля);
  • Новый год и т.д.

Кроме того, общий ассортимент разделяется по цвету шаров и по их типу. Большой популярностью пользуются букеты из шаров. Нередко такой букет является сопроводительным при вручении подарка виновнику торжества.

Специалисты «Гелиона» могут взять на себя создание целых оформительных зон на празднике. В пример можно привести фото-зону из шаров. Совершенно по иному заиграет праздничный интерьер, когда шары имеют дополнительную функцию свечения.

Оформить заказ на поздравительные шары

Оформить заказ на поздравительные шары

В компании доступны к заказу следующие шары: фигурные, светящиеся, числовые, ходячие, фольгированные и т.д. Доставка по Москве и Московской области осуществляется в течение 3 часов с момента заказа.

В случае необходимости специалисты всегда готовы дать пояснительные рекомендации по выбору конкретных шаров на праздник.

Важно обратить внимание на качество используемых шаров в компании «Гелион». В шарах используется надёжный латекс в сочетании с качественной газовой смесью. Это позволяет сохранять шары надутыми и подвешенными в воздухе на протяжении 3 недель.

Помимо доставки, заказанные поздравительные шары можно забрать самостоятельно из пункта самовывоза.

Офис компании располагается по адресу: ул. Дмитрия Ульянова 26а, строение № 2. Получить полный спектр консультаций можно по телефону: +7 (495) 998-58-96.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля