Контурная пластика филлерами — что это

Контурная пластика филлерами — что это

В современном мире область косметологии широко развилась и получила большое распространение. Одним из направлений в современной косметологии является контурная пластика. Этот тип процедуры проводится при помощи введения под кожный покров специальных гелей-филлеров (наполнителей).

Они могут помогать бороться с такими проблемами, как изменение формы губ и воспалительный процесс объёмов тканей, морщины, а также устранение эстетических дефектов на теле или же на лице. Австрийские филлеры бренда Princess (Saypha) в широком ассортименте представлены на сайте компании https://saypha.com.ua.

vovunnk5

Если процедуру проводит специалист высокого класса, то после завершения процедуры результат от пластической операции очень трудно будет отличить.

Но в сравнении с операцией, у пластики филлерами имеются такие преимущества, как отсутствие повреждений кожного покрова (шрамов) и болевых ощущений.

Также не потребуется время на реабилитацию. Препарат подбирается индивидуально для каждого пациента. В процессе выбора специалист руководствуется опытом и эффективностью средств.

Все препараты должны быть для здоровья полностью безопасными. Филлеры выпускаются на основе коллагена и стабилизированной гиалуроновой кислоты.

Такие препараты без каких-либо трудностей принимаются кожным покровом человека, так как являются его составляющими. Аллергии и отторжения не наблюдается.

С течением времени подобные препараты растворяются в организме и из него выводятся естественным образом. Благодаря контурной пластике филлерами пациент может производить коррекцию своего тела в соответствии с модой.

Производятся гели-филлеры большим количеством лабораторий. У нормального специалиста будет присутствовать большое разнообразие препаратов для различных целей.

Особенности процедуры

qh3uno5i 

Стоит отметить, что контурная пластика помогает тело человека, в частности его лицо, поддерживать в нормальной форме.

Благодаря ей без каких-либо оперативных вмешательств можно сделать кожу вновь красивой. Основными положительными качествами этой методики являются коррекция возникших симптомов старения кожного покрова, рассасывание гелей с течением времени и безопасность процедуры, а также большое разнообразие имеющихся средств.

Показаниями для проведения этой процедуры считаются имеющиеся морщинки и восполнение объёма лица, коррекция полноты губ и заполнение складок носогубных, а также устранение определённых дефектов тела.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля