Крем для рук и ног: преимущества, обзор лучших кремов

Крем для рук и ног: преимущества, обзор лучших кремов

Современная косметическая индустрия предлагает огромное количество разнообразных кремов для ухода за телом, лицом, руками и ногами в летнее или зимнее время, для дня или для сна. Однако любительниц многочисленных баночек на полке для косметики не так много, как кажется на первый взгляд.

Крем Hand And Foot Treatment

При этом представительницы женского пола не очень активно доверяют свою красоту и уход за частями тела универсальным кремам. Существует универсальный крем для рук и ног, который обладает огромным числом преимуществ по отношению к прочим раздельным баночкам и тюбикам.

Лучшие крема для рук и ног: обзор + фото

Купить крем для универсального использования по уходу за кожей ног и рук можно в интернет-магазине. Наиболее интересными предложениями универсального крема для рук и ног в интернет-магазинах можно выделить следующие:

Крем Hand And Foot Treatment

крем Hand And Foot Treatment торговой марки The Face Shop – мягкое и эффективное ухаживающее действие для обезвоженной кожи на руках или огрубевших ступнях. Специальная формула активно смягчает шершавые участки ороговевшей кожи.

Глицерин входящий в состав насыщает сухую кожу влагой и разглаживает образовавшиеся мелкие морщинки. Минеральные масла наполняют кожу микроэлементами. Стойкость перед будущими повреждениями придает масло ши и семян подсолнечника.

Натуральный не навязчивый запах создает приятные ощущения в процессе использования. Густая нежная консистенция быстро впитывается и позволяет быстро и эффективно ухаживать за кожей на руках и ногах;

Juicy Velvet крем для рук и ног

Juicy Velvet крем для рук и ног

Juicy Velvet крем профессиональный для рук и ног – состав крема содержит масло ши, заживляющее мелкие ранки и трещинки на коже и защищающее от агрессивного воздействия окружающей среды.

Миндальное масло защищает кожу от пересыхания и сохраняет влагу. Коллаген и эластин способствуют питанию и увлажнению, а также укреплению соединительных тканей за счет усиления упругости.

Гипоаллергенный состав содержит соки лесных ягод, выступающих в роли антиоксидантов для замедления процессов старения. Тонизирующий эффект, свежесть и укрепленные сосуды создают молодую и упругую кожу на долгие года на руках и ногах. Заказать крем Velvet Juicy можно в интернет-магазине https://velvet-spa.com.ua/juicy_foot_and_hand_cream. Цена 109 грн за 100 мл.

Крем Keeper inJoy

Крем Keeper inJoy

крем Keeper от известного бренда inJoy – обладает противовоспалительным и успокаивающим действием. Крем позволяет снимать отеки, повышать тонус капилляров и кровеносных сосудов снимая усталость, оказывает тонизирующее действие и восстановление гладкости эластичной кожи.

В состав входит пчелиный воск для питания и смягчения защитных формул. В составе отсутствуют канцерогены, консерванты, химические красители, животные жиры, сульфаты и парабены. Крем отличается успокаивающими свойствами при смягчении, питании и успокаивании кожного покрова на руках и ногах;

Крем с ховей

Крем с ховей

крем для рук и ног Хвоя от латвийских косметологов – обладает выраженным питательным эффектом. Натуральный состав помогает эффективно увлажнять, смягчать и восстанавливать кожу на руках и ногах, при этом получая приятные ощущения комфорта, свежести и легкости.

Питательный эффект – наполнение клеток кожи влагой, придание гладкости и нежности, блокирование воспалительных и раздражительных факторов, повышение упругости мягкой кожи рук и ног.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами о том, как защитить руки и ноги от холода.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля