Лампы для мастеров маникюра

Лампы для мастеров маникюра

Применяемые современные технологии в изготовлении маникюра, требуют инновационного оборудования. Ведь гель лак для ногтей может быть высушен только под специальным светодиодным устройством.

Лампы для мастеров маникюра

К такому типу устройств относятся led лампы.

Светодиодные лампы имеют множество преимуществ:

  • Во-первых, гель и акрил высыхают с помощью них гораздо быстрее.
  • Во-вторых, они долговечны.
  • В-третьих, светодиодные лампы легкие и компактные.
  • В-четвертых, они не нагревают рабочую поверхность.

Led лампы для ногтей относятся к достаточно дорогому оборудованию, а также не все типы гелей для ногтей затвердевают в них быстро, некоторые даже не высыхают.

Устроены все светодиодные лампы одинаково. Они состоят из пластикового корпуса и светодиодов, используемых в качестве источника света. За счет использования светодиодов, время службы такой лампы увеличивается до пяти лет.

Лампы светодиодные led относятся к высоко экономичным, в связи с этим для их работы необходимо мало электроэнергии, соответственно, они не нагревают рабочую поверхность.

Если более подробно рассматривать работу светодиодов, то станет понятно, почему led лампа для ногтей способствует быстрому высыханию гель лака и материалов, которые нанесены на ногтевую поверхность.

Ведь полимер геля может высыхать только под волной света определенной длины. Однако для различных составов лаков нужны разные длины волн ультрафиолета. Поэтому не все гель лаки высыхают при светодиодном излучении.

Led-Лампы для мастеров маникюра

Выбирая led лампы, которую можно купить только в специализированном магазине, как наш, стоит помнить, что лампа для маникюра является абсолютно безопасной для кожи человека.

Поэтому, если лампа нужна для использования в салонах и мастерских по изготовлению маникюра, то следует выбирать мощную светодиодную лампу, которая способна будет проникнуть сквозь верхние слои геля и качественно высушить нижние.

Рекомендуем обратить внимание на наш интернет-магазин, ведь удобные каталоги, содержащие фотографии и подробное описание каждого из представленных в широком ассортименте товара.

Всё это даёт возможность выбрать самый лучший вариант светодиодной лампы, которая будет соответствовать всем требованиям покупателя.

А главное, при покупке лампы в нашем интернет-магазине, покупатель получает все гарантии по ремонту и обслуживанию лампы. Если у вас еще остались вопросы, тогда задайте их нашим менеджерам.

Также смотрите далее на видео полезные советы о том, как правильно делать обрезной маникюр.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля