Модные пальто в 2017 году

Модные пальто в 2017 году

Модные пальто в 2017 году

Уже сегодня можно купить стильные нейлоновые и сатиновые варианты пальто, либо брутальные тренды с плечами-оверсайз.

На самом деле этой осенью будет из чего выбрать, даже самым требовательным «гуру» моды, но, все же стоит немного познакомиться с каждой из моделей.

Кафтан из сатина

Именно этот вариант пальто занимает лидирующую позицию в осенних коллекциях 2017 года, несмотря на то, что модель была представлена на всеобщее обозрение еще весной.

Однако эстетика моделей кардинально изменилась, поэтому стоит подальше спрятать в шкаф пестрые варианты с восточными и цветочными принтами.

Носить это уже не модно! Сегодня дизайнеры отдают предпочтение более сдержанным вариантам сатиновых пальто, выполненных в черном или бежевом цвете.

Несомненно, такие модели прекрасно смогут дополнить образ, как консервативной дамы, так и любительницы яркого гардероба. Сатиновые кафтаны – идеальное решение для прогулки осенним прохладным днем.

Плечи-оверсайз

Модные пальто в 2017 году

Нельзя сказать, что этот фасон пальто сегодня является дизайнерской новинкой, так как он уже на протяжении нескольких сезонов не теряет своей популярности среди представительниц прекрасного пола.

Но, все же некоторым изменениям модель «подверглась». Прежде всего, это касается материала, так как он был заменен на шерсть и твид, к тому же сейчас круто покупать пальто с объемными плечами.

Кстати, не стоит опасаться того, что такой осенний тренд будет слишком массивным и визуально увеличивать размер плеч. Модели по-своему интересны, да, необычны, но смотрятся они вполне аккуратно и строго, поэтому идеально «впишутся», к примеру, в офисный образ.

К тому же плечи-оверсайз удачно гармонируют с массивными пуговицами. Этот вариант пальто можно приобретать как для осенней погоды, так и для зимы, естественно только те модели, которые укомплектованы горжеткой и меховыми эполетами.

Красное пальто

Осенняя мода этого года «обеими руками» за красный цвет, поэтому те барышни, которые раньше избегали этого оттенка в своем гардеробе, без доли сомнения могут приобретать его в виде модного пальто – риск будет вполне оправдан.

К тому же сегодня дизайнеры предоставили огромный выбор моделей: пуховики, нейлоновые и лиоцелловые бренды, ну и, конечно же, парки.

Такая верхняя одежда идеально будет смотреться с джинсами, расклешенными книзу и большими ботильонами на высокой платформе.

На самом деле простор для фантазий не имеет границ, просто нужно решиться и действовать, чтобы всегда идти «в ногу» с современной модой.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами о том, как правильно выбрать пальто.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля