Обзор ирригатора Revyline RL 500. Узнайте о преимуществах устройства для ухода за полостью рта.

Обзор ирригатора Revyline RL 500

Стоматология сегодня – это уникальная сфера медицины, которая имеет мало, что общего со стоматологией 5-летней давности. Действительно, современные технологии в корне изменили подход не только к лечению ротовой полости человека, но и к уходу за ней. На рынке присутствуют специальные устройства для качественного и эффективного ухода за зубами и дёснами. Речь идёт об ирригаторах. Отметим, что ирригаторы применяются не только в случае установки брекет-систем, но и при наличии виниров. Суть в том, чтобы обеспечить удаление частичек пищи из межзубного пространства. Зубная нить применима далеко не всегда.

На сайте https://revyline.ru/irrigatory/stacionarnyy-irrigator-rl-500 Вы сможете приобрести стационарный ирригатор на максимально выгодных условиях. Ухаживая за зубами на современном уровне, Вы снижаете вероятность незапланированных походов к дантисту.

Технические преимущества ирригатора Revyline RL 500

Технические преимущества ирригатора Revyline RL 500

Бренд Revyline является рекомендованным к рассмотрению. Дело в том, что именно он начал первым производить бытовые ирригаторы. Нет ничего удивительного в том, что сегодня именно этот бренд предоставляет передовые решения.

Модель RL 500 подходит для комплексного ухода за полостью рта. Ниже представлены технические особенности:

  • максимальное давление – до 870 кПа;
  • различные режимы работы;
  • частота пульсации – до 1700 волн в минуту;
  • объём – 600 мл;
  • мощность – 18 Вт;
  • ультрафиолетовая лампа для дезинфекции насадок.

Суть ирригатора в создании рабочей струи. Пользователь направляет её на дёсна, в межзубное пространство для выбивания частичек пищи, которые физически невозможно удалить при помощи зубной щётки или жевательной резинки.

Естественно, чем выше давление, тем мощнее будет струя. При этом, давление на RL 500 регулируется в широких пределах. Напомним, что существует широкий пласт потенциальных пользователей с чувствительными дёснами.

Массажный эффект для дёсен и тотальная санитария

Массажный эффект для дёсен и тотальная санитария

Ирригатор может работать в пульсирующем режиме. Подобный режим рекомендуется практически всеми стоматологами. Суть в том, что массаж десён позволяет обеспечить улучшение кровотока в них.

Следовательно, к зубам начинает подходить больше полезных микроэлементов (они переносятся кровью). Улучшенное кровоснабжение обеспечивает высокую прочность эмали, её стойкость к кариозным поражениям.

После каждого использования необходимо полностью дезинфицировать насадки ирригатора (даже если им пользуется только один человек). В модели RL 500 данная функция обеспечивается ультрафиолетовой лампой. Причём после 15 минут воздействия лампа отключается автоматически.

В видео демонстрируется вышеозначенный ирригатор, а также принципы его использования на практике:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля