Обзор портативного ирригатора Revyline RL 200. Технические особенности и преимущества.

Обзор портативного ирригатора Revyline RL 200

С самого детства нам рассказывают о том, насколько важно чистить зубы, жевать жевательную резинку после еды. Действительно, количество сахара в пище продолжает увеличиваться. Между тем, именно сахар является идеальной питательной средой для развития кариозных колоний. Посещать дантиста необходимо не реже одного раза в полгода. И, наверняка, в каждый визит врач обнаруживает начало развития кариеса. У пациента возникает справедливый вопрос: «Откуда кариес?! Ведь я чищу зубы дважды в день!». Дело в том, что зубная щётка и зубная нить не обеспечивают абсолютной чистоты полости рта.

Вариантом, который гарантированно защитит зубы от проблем, можно считать этот - https://revyline.ru/irrigatory/portativnyy-irrigator-rl-200. Ирригатор является портативным, а это означает, что его всегда можно взять с собой в любую поездку (отпуск, командировка и т.д.).

Что такое ирригатор и для чего он необходим?

Что такое ирригатор и для чего он необходим?

Ирригатор представляет собой устройство для проведения гигиенической чистки полости рта в домашних условиях. В ёмкость ирригатора набирается вода (или специальный ополаскиватель).

Под напором струя выбивает из межзубных промежутков все мельчайшие остатки пищи. В результате не остаётся питательной среды для развития болезнетворных бактерий. Зубная нить не способна прочищать межзубные промежутки с такой же эффективностью, как ирригатор.

Модель Revyline RL 200 обладает рядом преимуществ:

  • весьма компактные размеры;
  • комфортный форм-фактор (удобно и надёжно лежит в руке);
  • может работать от аккумулятора;
  • располагает двумя необходимыми насадками для эффективной чистки полости рта;
  • имеет три режима работы;
  • корпус ирригатора полностью влагонепроницаем.

Портативность ирригатора выражается не только в компактных размерах, но и в наличии автономного питания. За 3 часа ирригатор заряжается полностью и эксплуатируется в последующем на протяжении 3-4 месяцев.

При этом нет никаких проводов, которые вечно мешают.

Рекомендации по эксплуатации Revyline RL 200

Рекомендации по эксплуатации Revyline RL 200

Внутри коробки лежит инструкция. Она же является гарантийным талоном. Ни в коем случае не выбрасывайте инструкцию к ирригатору на протяжении всего срока гарантийного обслуживания (как правило, 2 года).

Чтобы снять насадку, необходимо нажать на кнопку! Если вытягивать насадку без нажатия, она будет сломана.

Действительно, корпус ирригатора является влагозащищённым. Однако, это не означает, что устройство можно бросать в наполненную ванну. Брызги воды не нанесут урона устройству, но вода в избытке гарантированно его повредит.

В видео продемонстрирован краткий обзор ирригатора Revyline RL 200:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля