Обзор услуг заказа моделей на мероприятие от рекламного агентства Vladpromo

Обзор услуг заказа моделей на мероприятие от рекламного агентства Vladpromo

В процессе организаций мероприятий различного формата, помимо главных действующих лиц, желательно присутствие приглашенных людей, которые разбавят эту часто скучную обстановку, привнесут жизнь, сделают атмосферу менее напряженной.

Часто речь идет о профессиональных моделях. Это молодые девушки и парни с безупречной модельной внешностью, которые украсят любое мероприятие своим присутствием.

Они могут быть просто приглашенными гостями как раз для разбавления аудитории и привнесения расслабленной дружелюбной и непринужденной атмосферы. Также они могут выполнять, какие-то конкретные рабочие функции, например, показывать одежду, презентовать какие-то новинки в технике и электронике и не только. В Киеве заказать моделей на мероприятия можно в компании Vladpromo на сайте https://vladpromo.com.ua/modeli-kiev/.

модели на мероприятие от рекламного агентства Vladpromo

О компании

Vladpromo – одно из крупнейших рекламных агентств города. Одним из направлений деятельности компании является предоставление моделей на различные мероприятия.

Воспользоваться услугами агентства могут как физические лица, таки различные организации, в том числе и иностранные, если они планируют организовать какое-то мероприятие в Киеве или на территории Украины. Возможен выезд в другие регионы, если обсудить все моменты и согласовать данный вопрос.

Формат мероприятий может быть разным. Для любого из них подберут девушек, юношей, либо и тех и других, отвечающих всем требуемым параметрам. Нужно понимать, что речь идет исключительно про мероприятия. Никаких дополнительных услуг за отдельную плату. Не нужно путать. Это не то агентство. Здесь все серьезно, законно и исключительно в рамках морального и уголовного кодекса. Поэтому с такими запросами сюда лучше даже не обращаться.

Подробнее о деятельности компании можно узнать на ее официальном сайте. Там же можно ознакомиться с портфолио моделей, посмотреть фото с различных мероприятий, где они участвовали, чтобы оценить уровень.

Если есть вопросы, можно связаться с менеджером по номеру телефона: (093) 750-00-49. Также по этому номеру доступны мессенджеры, в которых оперативно ответят.

Услуги

image

Компания vladpromo предлагает услуги профессиональных моделей для проведения таких видов мероприятий, как:

  • Подиумные показы
  • Работа в шоу-румах
  • Моделю ню
  • Модели боди-арт
  • Танцовщицы гоу-гоу / пиджейки
  • В ресторан
  • Переводчики модельной внешности
  • Для проведения промо-акций
  • Для съемок в рекламе
  • Для съемок в клипах
  • Для съемок в каталогах, модных журналах и не только.

Модели, предоставляемые компанией, это не просто красивая мордашка и идеальное тело, используемое как реквизит.

Это интересные, разносторонне развитые молодые люди с отличным чувством юмора, широким кругозором, знанием языков. Они смогут поддержать любую беседу.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля