Описание клиники Претор в Новосибирске

Описание клиники Претор в Новосибирске

Все сегодня знают, как важно сохранять свое здоровье. Особенно важно не просто его сохранять, а беречь смолоду. Для этого сегодня есть большое количество возможностей, которые позволяют грамотно и профессионально подходить к вопросу сохранения и восстановления организма.

Для того, чтобы всегда хорошо себя чувствовать, необходимо обращать внимание на выбор профессионального медицинского учреждения, которое окажет не только первую помощь, но и будет проводить периодический осмотр, возможно и всех членов семьи. В качестве примера группы профессиональных врачей, можно выделить клинику Претор.

Что собой представляет клиника Претор

Клиника Претор начала свою деятельность с 2001 года.

21vihlom

Благодаря своим возможностям, сегодня это не просто медицинское учреждение, это профильная компания, оказывающая помощь в разных областях в Новосибирске.

Благодаря оснащению, есть возможность получать медицинскую помощь в следующих стационарах:

  • Лабораторно-диагностическом
  • Хирургическом
  • Терапевтическом

На сегодняшний день специалисты клиники могут провести различные диагностические работы и при этом назначить грамотное лечение.

Также, профессиональные врачи постоянно модернизируют методы лечения, например в клинике одной из первых стал применяться метод использовать аппарата холодной плазмы, который позволяет улучшать состояние аденоидов у детей. Также, специалисты клиники предлагают воспользоваться услугой выезда врача на дом.

При этом клиника может обеспечить выезд диагностической лаборатории на место к больному или же на предприятие. Если есть необходимость, то в этом случае специалисты клиник могут и госпитализировать больного в стационар.

Развитие клиники

 image

Стоит сказать, что популярность клиники растет, так как качество предоставляемых услуг постоянно улучшается.

При этом количество постоянных клиентов и пациентов растет, причем не только для того, чтобы выполнить лечение, но и для того. Чтобы проверить свое здоровье.

В 2015 году клиника открыла новое здание, для того, чтобы была возможность принимать больше пациентов. В 2018 году был открыт и еще один филиал в центре Новосибирска.

Ранее клиника называлась Ваше здоровье. Сегодня, можно смело сказать, что несмотря на то, что название поменялось, качество предоставляемых услуг не стало хуже. Специалисты заботятся о здоровье пациентов.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля