Пляжные свадебные платья — несколько практических советов по выбору

Пляжные свадебные платья — несколько практических советов по выбору

Что может быть романтичнее, чем принять обет вечной любви на песчаном пляже, где свадебным саундтреком послужит шум океана, а свидетелем таинства выступит сама природа.

Пляжные свадебные платья

Однако существуют и определенные мирские проблемы, связанные с организацией свадьбы на берегу моря. Одной из важнейших задач, вероятно, будет найти свое идеальное пляжное платье для церемонии.

Полезными будут несколько приведенных ниже советов.

Совет 1: Рассмотрите короткое платье.

Идея вашего свадебного шлейфа, струящегося по песку может показаться идеальной, но в действительность будет вызывать раздражение.

Песок, неизбежно попавший в подол длинного платья может легко повредить дорогой наряд, а на фотографиях роскошное убранство рискует выглядеть небрежным или грязным.

Короткие свадебные стили более уместны на пляже. Коктейльной или чайной длины платья могут работать очень хорошо.

Некоторые невесты выбирают неравномерную юбку, которая полностью скрывает ноги сзади и не опускается ниже колена на фронте. Это обеспечивает торжественный свадебный внешний вид без любых неудобств от пляжного песка.

Пляжные свадебные платья

Совет 2: Выберите дышащую ткань.

Если вы планируете свадьбу на пляже, вы, вероятно, ожидаете жаркую погоду и много солнца. Поэтому убедитесь, что ткань вашего свадебного платья не заставит вас излишне перегреваться.

Она обязательно должна быть светлой и дышащей. Идеальны натуральные материалы. Воздушный шифон и сияющий шармез успешно обеспечивают необходимую легкость, изящество и праздничность.

Совет 3: Обратите внимание на стиль casual.

Пляжные свадьбы, как правило, имеют менее формальный вид и чем в торжественном свадебном зале, поэтому очень структурированное, формально - свадебное платье с юбкой и лифом может выглядеть неуместно.

Идеальный пляжное свадебное платье легко струится по линиям тела, дает мягкой и гладкой силуэт. Этот образ хорошо дополняют гладкие распущенные волосы со свежими цветами в них.

Пляжные свадебные платья Совет 4: Подумайте о перевозке своего платья.

Если вам не посчастливилось жить рядом с пляжем поездка на свадьбу потребует отдельного внимания.

Хорошо, если ваше платье можно легко упаковать для перевозки.

В любом случае заранее тщательно продуманный момент перевозки, позволит «сэкономить» некоторые беспокойства в этот, и без того волнительный, день.

Ну и конечно же это сведет к минимуму любой риск повреждения утонченного наряда.

Совет 5: Не полагайтесь на каблуки.

Общий вид свадебного платья сильно зависит от обуви невесты. Традиционный наряд невесты чаще предполагает туфли на шпильке.

Они придают изящества, подчеркивают стройность, работают на утонченность образа.

В случае пляжной свадьбы высокий каблук в песке работает прямо противоположно.

Это бесконечный дискомфорт. Про грациозность можно забыть.

Поэтому, создавая образ невесты на пляже, нужно искать платье, эффект от которого не испортит плоская обувь или босые ноги.

Совет 6: Рассмотрите стиль strappy.

Свадебные платья без бретелек остаются всегда востребованной классикой. Однако такие модели часто включают много ткани для необходимой поддержки лифа.

Это дополнительное тепло и неудобство на жарком пляже. Если вы ищете сексуальный стиль, ничто не сравнится с тонкими белыми бретельками на загорелых плечах.

При этом, с помощью тонких ремешков можно сделать максимально открытым платье и на талии.

Совет 7: Подготовьтесь к тому, что будет ветрено.

Помните, что вы не можете быть застрахованы от сильного ветра на побережье. Поэтому постарайтесь ограничить любые незакрепленные аксессуары в свадебном наряде.

У моря можно отказаться от длинной фаты. Пышную мини-юбку тоже лучше избегать, чтобы не рисковать смутиться при внезапном порыве ветра.

Свадьба на пляже – легкий непринужденный праздник. Торжество радости в соленых брызгах моря и солнечного света.

Продумайте заранее детали. Не дайте шанса досадным «проколам» омрачить этот день в вашей памяти.

Также смотрите на видео далее полезные советы о том, как выбрать свадебное платье.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля