полумарафон в Харькове отложили из-за «красной» зоны

полумарафон в Харькове отложили из-за «красной» зоны

Харьковский полумарафон, запланированный на 25 апреля, отложили из-за действия "красных" карантинных ограничений в городе.

Соревнования состоятся после выхода города из "красной" зоны, сообщили в Харьковском горсовете. Регистрация на полумарафон продолжается.

В забегах смогут принять участие как новички, так и профессионалы, для которых предусмотрены дистанции: 21,097 км, 10 км и 1 км ("Family Fan Run" — семейный забег с детьми). Трасса будет пролегать через проспект Науки.

Финишный городок будет расположен в районе разворотного круга троллейбусов возле станции метро "Научная". Что известно Харьковщине с 11 апреля — "Красная" зона.

Смотрите также:

Ребров в третий раз подряд выиграл чемпионат Венгрии с "Ференцварошем". Это рекордная серия за 75 лет http://kupidonchik.org/rebrov-v-tretiy-raz-podryad-vyiigral-chempionat-vengrii-s-ferentsvaroshem-eto-rekordnaya-seriya-za-75-let/.

Интересности на тему: Леднєв: "Динамо" наказало "Агробизнес" за первую же ошибку

Классные советы в статье "Где готовят вкусные суши и роллы в Сургуте?" здесь.

За прошедшие сутки на Харьковщине коронавирус подтвердили в 1333 человек, выздоровели — 1173. В статистику внесли информацию о 28 смертей от COVID-19.

Регион находится на втором месте по количеству новых заболевших за сутки в Украине. Полумарафон в Харькове должен был состояться в 2020 году, его перенесли из-за карантина.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля