Профессиональная косметика Estel, как одна из самых эффективных и популярных в России

Российская косметика Estel

Интересные факты о бренде Estel

Профессиональную косметику Estel можно назвать примером идеального сочетания качества и цены. Многие парикмахеры и клиенты предпочитают средства этого бренда. Их регулярное применение позволяет добиться высокого результата в уходе и восстановлении волос.

История бренда

Estel – молодой бренд, основанный в России в 1999 году. Изначально он носил название ООО «Юникомсметик». За годы существования компания успела построить успешную репутацию и завоевать большую часть отечественного рынка.

Первая серия российской косметики была выпущена в начале 2000 года. С тех пор производство только набирало обороты и завоевывало популярность. На сегодняшний день в Санкт-Петербурге располагается 2 завода, которые выпускают более тысячи наименований различной продукции. Многие салоны красоты в разных странах мира используют товары этого бренда.

Широкий выбор косметики Estel

Ассортимент компании Эстель

Компания Estel выпускает до 100 млн. товаров в год. Среди них есть средства для ухода и лечения волос, краски для волос и товары для тела. В России эта косметика считается одной из лучших и наиболее качественных. К основным преимуществам продукции относится:

  • многоступенчатый контроль качества;
  • безопасное и экологически чистое производство товаров;
  • соответствие международным стандартам качества;
  • использование современного оборудования в процессе производства.

Ассортимент компании Estel

В ассортименте компании представлены различные средства для ухода за волосами и кожей. Они предназначены как для женщин, так и для мужчин. Покупателям доступны следующие товары:

  • Краска для волос. Каталог компании включает более 180 оттенков краски. С их помощью можно окрашивать и тонировать волосы. Применение краски не портит волосы, а сохраняет их мягкими и эластичными. Специальная консистенция позволяет равномерно наносить краску даже на длинные волосы.
  • Косметика для оздоровления волос (тоники, сыворотки, лосьоны и т.д.). Эти средства предназначены для защиты волос после окрашивания и укладки. Также они устраняют перхоть, предотвращают появление сечения на концах волос, восстанавливают поврежденную структуру и ускоряют рост. В составе препаратов присутствуют полезные микроэлементы и витамины.
  • Средства для разных типов волос и разного предназначения (шампуни, кондиционеры, маски, бальзамы). Среди них есть косметика для сухих, жирных, светлых, поврежденных, ломких и других типов волос, а также для увлажнения и придания гладкости. Эти средства популярны среди профессиональных парикмахеров и стилистов, но привлекательные цены делают их доступными даже для простых пользователей.
  • Серия из мини-версий продуктов – Viva Leto. Они выпускаются в упаковках объемом 100-200 мл. В эту серию входят шампуни, лосьоны и гели для тела. Их удобно брать в поездки и путешествия.
  • Косметика для укладки (воск, крем, перманент для био-завивки, гель и т.д.). Их используют для фиксации причесок любой сложности. С их помощью можно разгладить непокорные вьющиеся локоны или создать идеальные волны. Они абсолютно безопасны для волос и сохраняют их природный блеск.

Огромное разнообразие товара от бренда Estel позволяет каждому человеку подобрать подходящее средство.

Разнообразие косметики Estel

Заключение

Бренд Estel появился сравнительно недавно, но уже успел завоевать славу среди специалистов и клиентов. Ассортимент большинства интернет-магазинов включает средства от данного производителя. В нашем магазине также можно приобрести косметику Эстель в Москве по доступным ценам. Мы осуществляем доставку по всей территории столицы.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля