Свадьба в замке Бип в Павловске — преимущества проведения и особенности организации

Свадьба в замке Бип в Павловске — преимущества проведения и особенности организации

Санкт-Петербург – один из самых красивых городов не только нашей страны, но и мира. Здесь огромное количество интересных локаций и площадок для организации различных мероприятий. Это, в том числе, и свадьбы. Если планируется отметить свадьбу в северной столице, необходимо заранее за несколько месяцев, как минимум, выбирать площадку для проведения мероприятия. Ведь спрос очень большой.

Необязательно выбирать что-то в центре, в исторической части. Это дорого, не всегда удобно, часто шумно из-за улиц, машин и людей. Почему бы не обратить внимание на пригороды?! Ведь там тоже очень много красоты. Взять, к примеру, Павловск. Одной из популярных локаций здесь является замок Бип.

Организовать свадьбу в замке Бип в Павловске поможет свадебного агентство Kasla Wedding  https://kasla-wed.ru/audience/svadba_v_zamke_bip/.

ar2faj4f

О замке БИП

Это историческое здание, построенное еще во время Павла I. За всю историю существования объекта, случалось многое.

Его несколько раз переименовывали. Во время войн и революций имущество разграбили, сильно пострадала отделка. В начале 2000-х замок привели в порядок, отреставрировали и стали использовать не только в качестве исторического и архитектурного памятника федерального значения, но и получать коммерческую выгоду.

Ведь на территории есть ресторан, большие и роскошные помещения, прекрасно подходящие для организации свадеб и других мероприятий. При этом у туристов это место не особо популярно, что является преимуществом.

Можно быть уверенным в том, что в разгар свадьбы рядом не будет толп китайцев или случайных зевак. Крепость БИП – это не только ресторан и залы для мероприятий.

Есть также вертолетная площадка, номерной фонд, если нужно разместить гостей, небольшой частный зоопарк. Поэтому можно и очень влиятельных людей приглашать, и многочисленных гостей расселить по номерам, и маленьких детей увлечь животными, специальной площадкой и игровой зоной.

ghhjijzb

Рядом расположена вместительная парковка. Меню ресторана тоже никого не оставит равнодушным. Это традиционная русская, европейская, кавказская кухня и не только.

Состав и количество блюд, формат банкета и все остальные моменты можно обсудить и согласовать. Также, при желании клиента, кейтеринг можно заказать у сторонней организации.

Однако большинство клиентов предпочитают блюда из местного ресторана, так как и их качество, и цена устраивают полностью.

Организация свадьбы в Павловске в замке Бип

Хочется сказочной, красивой свадьбы? Ее нужно провести в замке БИП! Причем, приехать сюда можно не только после загса, но и саму церемонию регистрации организовать здесь.

Доступная выездная регистрация брака. Цены разные, что позволяет с любым бюджетом и количеством гостей, организовать свое торжество здесь. Аренда всего замка обойдется почти в полмиллиона рублей + все остальные расходы.

b2vdt1wx

Можно арендовать только ресторанную зону, один из залов. Также возможна почасовая аренда, что позволит еще больше сэкономить. Вариантов много. Если клиент не может определиться с тем, как ему поступить и что именно выбрать, он может проконсультироваться с представителями замка БИП, либо со своим свадебным агентом.

Они помогут ему подобрать подходящее решение. Можно зайти на сайт самого замка, чтобы посмотреть фото, план, найти более подробную информацию о предоставляемых услугах. Также есть портфолио и видео с уже проведенных здесь мероприятий, чтобы можно было оценить уровень организации.

Если есть возможность, лучше съездить лично в Павловск, посетить этот замок, оценить воочию открывающиеся возможности, чтобы принять окончательное решение или сравнить с другими предложениями и вариантами.

Как показывает статистика, 95% интересующихся данной площадкой, останавливают свой выбор именно на ней.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля