Удаление новообразований и бородавок лазером

Удаление новообразований и бородавок лазером

Давно не новость, что причиной появления бородавки являются вирусы. Проблемы с иммунной системой как у детей, так и у взрослых вызывают заражение. Повышают вероятность возникновения косметического дефекта даже малейшие микротравмы, особенно кожи рук и ног.

В случае нестабильного состояния иммунной системы человека, заражение вызывается вследствие непосредственного контакта с кожей носителя вируса и косвенным путем – в результате контакта с одеждой, средствами гигиены и другими предметами быта. Решить проблему позволяет новейший способ – удаление новообразований лазером в киевской клинике https://platinumlaser.com.ua/kosmetologiya-i-dermatologiya/lazernoe-udalenie-novoobrazovaniy/.

 ywhg2rmm

Лазерное удаление новообразований безболезненно, безопасно и быстро

Дерматологи, особенно за последнее столетие, разработали много эффективных способов борьбы с кожными наростами. Избавиться от проблем с папилломами и бородавками можно, применив:

  • Лазер - безболезненный, иногда мало болезненный процесс. Проводится под действием местной анестезии. Быстрый эффект, безопасная процедура и деликатное удаление кожного нароста.
  • Криодеструкция - удаление бородавок жидким азотом. Болезненная процедура, при которой не обойтись без анестезии. Часто требуется повторный сеанс. Процедура не деликатная: могут оставаться неприятные следы на коже.
  • Электрокоагуляция - выведение бородавок и папиллом вследствие действия электрического тока.
  • Хирургическое вмешательство на сегодня используется скорее как исключение, а не как правило.

 jrenukpd

Удаление новообразований кожи лазером: виды оборудования

Самым эффективным современным методом является удаление новообразований на коже лазером. Для проведения этой процедуры используют следующие лазеры:

Карбодиоксидный лазерный луч. Его действие заключается в мгновенном свертывании крови вокруг кожного нароста. Предупреждается распространение в организме вируса папилломы человека (ВПЧ).

Эрбиевый лазер. Способствует постепенному послойному испарению папилломы и бородавки.

Чтобы узнать, какой именно метод оптимально подходит, чтобы удалить бородавку, и что нужно делать, чтобы избавиться от нее самостоятельно в домашних условиях – читайте другие публикации на нашем сайте или позвоните нам и мы вас проконсультируем.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля