Женские купальники — новинки 2018. Что выбрать?

Женские купальники — новинки 2018. Что выбрать?

Хотя за окном еще совсем не пляжная погода, готовиться к летнему отдыху уже можно. Теплая пора любит приходить неожиданно. Купите прямо сейчас красивый купальник без спешки и суеты.

Женские купальники - новинки 2018

Тем более охота устроить летний шоппинг, раз кутюрье уже представили нам “теплые” коллекции. Так что давайте окунемся в лето и насладимся новыми вариантами модных купальных костюмчиков.

Стильные купальники в интернет-магазине

Чтобы не столкнуться на пляже со своим отражением не только в воде, но и на суше, выбирайте оригинальный наряд для купания. Неординарные женские купальники предлагает вам онлайн-бутик IssaPlus.

Это один из немногих брендов в Украине, который создает уникальные коллекции. В “ИссаПлюс” можно заказать красивую и нетривиальную модель по фигуре, которая подчеркнет достоинства и скроет некоторые изъяны. Магазин предлагает восхитительные купальные образы для женщин недорого.

Модные пляжные тенденции

Выбирайте обновку на лето сейчас, ведь фэшн-гении уже успели представить нам свои коллекции. Давайте изучим свежие модные тенденции, чтобы обзавестись супертрендовым пляжным ансамблем.

Подиумы в Майами увидели много интересного и необычного. Неделя пляжной моды порадовала приятными камбэками и свежими интерпретации любимой классики. Самыми ходовыми стали купальники с такими элементами:

  • кроп-топом вместо лифа;
  • оборками на трусиках и бюстгальтере;
  • завязками и узелками;
  • многочисленными тесемками, ремешками, веревочками, шнуровкой;
  • бахромой и кисточками;
  • вязаными и ажурными деталями;
  • шикарными украшениями (в виде страз и пайеток);
  • бельевым кружевом и прозрачными вставками;
  • ремнями, подтяжками или даже юбочкой;
  • кольцами и подковками в качестве застежек;
  • стрингами вместо плавок.

Женские купальники - новинки 2018

Необыкновенно популярными стали купальные наряды с броскими принтами. Фаворитом следует назвать полоску, но необычную, а пеструю, разноцветную, с эффектом оптической иллюзии. Как всегда, в почете цветочная стилистика, абстракция и сексуальная анималистика.

Успехом пользуются ретро-модели с высокой талией. Такие, кстати, хорошо прикрывают чуть выпирающий животик и придают силуэту более утонченный вид.

Если вы поклонницы слитных моделей, советуем обратить внимание на монокини. Вам также следует знать, что цельные модели в новом сезоне практически все с высокими разрезами на бедрах.

Модели в спортивном стиле неизменно популярны. В новых коллекциях их было показано много. Наблюдались даже серфинг-варианты с длинным рукавом.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами по выбору купальника.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля