Чем отличаются женские угги от мужских

Чем отличаются женские угги от мужских

Сегодня довольно модными и актуальными среди большого ассортимента обуви являются угги. Внешне они напоминают валенки, но тем самым привлекают все больше внимания.

Можно сказать, что угги относятся к обуви унисекс, то есть их могут носить как мужчины, так и женщины. Но давайте разберемся, чем же, все-таки, женские угги могут отличаться от мужских вариантов.

Чем отличаются женские угги от мужских

Что такое угги

Стоит отметить, что история создания подобных модных валенок уходит еще на 100 лет назад. Фермеры и люди, которые занимались сельскохозяйственными работами, предпочитали носить такую обувь в холодную и сырую погоду.

Сегодня же угги присутствуют практически в каждом гардеробе модниц и модников. Не так давно данная обувь считалась абсолютно безвкусной и ужасной из-за своего внешнего вида, но она активно ворвалась в жизнь современного человека.

Основным преимуществом является то, что угги - идеальный вариант в зимнее время. Их можно сочетать с любыми стилями одежды, они очень удобны при носке.

На сегодняшний день модные валенки представлены в огромном выборе и ассортименте, что позволяет приобрести любую обувь на свой вкус. Популярными и модными остаются классические одноцветные варианты, а так же сапожки с красочным оформлением.

Внутренняя часть обуви состоит из натуральной овчины, которая надежно защищает ноги от переохлаждения, и тем самым создает комфорт и удобство при ходьбе.

Мужские и женские угги

Люди, которые желают пополнить гардероб модными сапожками немного затрудняются при выборе, так как отличить мужской вариант от женского бывает достаточно сложно.

Мужские и женские угги

Но если вернуться к истории, то угги считались исключительно мужской обувью.

Разница между этими двумя видами может состоять в:

  • размере;
  • цветовой гамме;
  • отделке.

Женские варианты сапог всегда отличаются более ярким оформлением, иногда с использованием различных блестящих камней или же разноцветных пуговиц. Так же, они исполнены в насыщенных цветовых оттенках и принтах, что нельзя сказать о мужском варианте.

Обувь для мужчин всегда выглядит более строго и сдержанно. Основным материалом для такого варианта является кожа, преимущественно в одном цветовом решении.

Довольно много современных и популярных мужчин пополняет гардероб именно такими валенками, так как они идеально подходят под любую одежду. Особенно это касается зимнего времени, когда комфорт и удобство хочется совместить со стилем и оригинальностью.

Смотрите также:

Как делается узи

Как почистить кашемировое пальто http://kupidonchik.org/kak-pochistit-kashemirovoe-palto/.

Интересности на тему: Как выбрать стоматологическую клинику

Классные советы в статье "Породы собак для охраны дома" здесь.

Женские и мужские угги макасины:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля