Чем подгузники отличаются от подгузников трусиков? Советы для молодых мам, котоыре помогут сохранить силы и время.

Чем подгузники отличаются от подгузников трусиков?

Современный рынок предлагает невероятно широкий ассортимент детских подгузников. Казалось бы, все они должны удовлетворять одному предназначению. Однако далеко не все будут безопасны для ребёнка.

Подгузники мериес купить в Екатеринбурге можно по доступной цене. Более того, при желании может быть оформлена доставка в любой регион.

Ребёнок в комфорте: мама спокойна

Ребёнок в комфорте: мама спокойна

Подгузники должны впитывать биологические отходы, так как ребёнок ещё не в состоянии контролировать естественные позывы. Конечно, дома подгузники лучше не использовать, чтобы кожа малыша дышала.

Но на прогулке подгузники превращаются в незаменимую вещь. Особенно они нужны в длительных переездах.

Трусики-подгузники отличаются, прежде всего, тем, что обладают лучше посадкой. Резинка не давит на животик малыша. А активные дети, как бы ни крутились, всё равно не способны снять нечаянно подгузник.

Другое преимущество – возможность замены практически в любом положении. Опытные мамы не раз говорили о том, что меняли трусики-подгузники в машине без всяких проблем.

Недостатки трусиков-подгузников

Недостатки трусиков-подгузников

Пожалуй, единственным недостатком является чрезмерно высокая цена по сравнению с традиционными подгузниками. Несмотря на это, в более позднем возрасте (1,5-2 года) педиатры рекомендуют использовать именно трусики-подгузники.

Так как с их помощью можно быстро приучить ребёнка «ходить по делам» на горшок. Ведь они быстро снимаются. В то же время, если кроха не успел добежать до горшка, ничего стирать не нужно. В упаковке уже есть новый подгузник.

При выборе подгузников (любых) особое внимание уделяйте гипоаллергенности материала. Это чрезвычайно важно на первых месяцах жизни ребёнка.

Регулярно проверяйте подгузник (если используете их дома), даже если малыш не плачет. Не все подгузники идеально впитывают. Это может привести к высыпаниям на гениталиях ребёнка.

Так же следует помнить о том, что покупать подгузники «вагонами» не следует. Дети быстро растут. Следовательно, размер используемых подгузников меняется. Кроме того, всегда проверяйте срок годности на упаковке.

Смотрите также:

Сегодня на рынке появились многоразовые подгузники. Узнайте об их преимуществах и недостатках:

Источник №1: http://www.moony-baby.ru/shop/podguzniki_merries

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля