Что подарить парню на год отношений?

Что подарить парню на год отношений?

Несомненно, каждая девушка мечтает удивить и порадовать парня на годовщину отношений. Ведь это не только знаменательная и символичная дата, но и повод сделать любимому памятный сюрприз.

Поэтому мы представляем вашему вниманию подборку идей на тему: что подарить парню на год отношений.

Выбираем идею подарка

Что подарить парню на год отношений?

Большинство парней любят носить разные украшения, поэтому если ваш молодой человек из этих любителей, то можно подарить ему серебряный браслет, крестик или цепочку.

Конечно же, можно приобрести золотую подвеску, но всё зависит от вашего бюджета. Если вы не располагаете достаточными средствами, лучше подобрать подарок из другой области.

Деловитому парню можно подарить часы. Однако если в его коллекции уже несколько моделей, то не расстраивайтесь, купите ему необычную шкатулку, которая предназначена для хранения часов.

Если ваш парень водит машину, то ему по душе придется какой-нибудь аксессуарчик для автомобиля. Можно приобрести полезные приборы: кофеварку или чайник, которые ему пригодятся в дороге.

У всех парней разные вкусы, поэтому для любителей читать подойдет электронная книга, для домоседов- теплый плед, а обожающему проводить свободное время на открытом воздухе- мангал или палатка.

Выбираем недорогие подарки

Не все девушки могут позволить себе купить парню тот подарок, который он хочет. В таком случае, можно сделать маленький и прикольный сюрприз:

  1. Набор трусов с забавными рисунками
  2. Букет из носков, который можно даже сделать своими руками!
  3. Пивная кружка с букетом из сушенной рыбы
  4. Будильник с веселым звуком

букетом из сушенной рыбы

Удивляем парня

Согласитесь, что человеку, умеющему радоваться жизни и ценить прекрасные моменты, хочется подарить только положительные эмоции. Поэтому если ваш парень любитель экстрима, смело подарите ему прыжок с парашютом или поездку на квадрацикле.

Для романтичной натуры можно устроить незабываемый вечер при свечах. Повесьте шары, приготовьте вкусную курочку и усыпьте дом лепестками роз- парень будет любить вас вечно.

Опасные подарки

Смотрите также:

Как выбрать компьютерное кресло женщине?

Как выбрать рюкзак для школьника? http://kupidonchik.org/kak-vyibrat-ryukzak-dlya-shkolnika/.

Интересности на тему: Как выбрать постельное белье?

Классные советы в статье "Как оформить интерьер гостиной в белом цвете?" здесь.

Парни не любят подарки, связанные с ведением домашнего хозяйства. Оделяла, украшения для интерьера и постельное белья- это не для них.
Помимо этого, не дарите слишком дорогих подарков своему бойфренду.

Такой поступок может оскорбить его. Ведь парни сами привыкли удивлять своих девушек дороговизной подарков, поэтому выберите что-то среднее по цене!

Источник №1: http://amazingwoman.ru/podarki/podarok-na-godovshhinu-otnoshenij-muzhchine-uzhe-god-vmeste/

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля