Frank Hamler

Frank Hamler

Frank Hamler - итальянский производитель качественных и доступных женских и мужских сумок.

Итальянская компания Frank Hamler – один из известных производителей качественной кожгалантереи – основана в 1997 году около города Болонья.

Frank Hamler

Сейчас более 300 магазинов в Италии и около 50 магазинов в центрах шоппинга по всему миру продают по доступным ценам женские и мужские сумки от этого популярного европейского бренда, а также различные дополнительные аксессуары к ним.

Мир узнал о компании Frank Hamler благодаря туристам, посетившим Италию, которые, купив мужские и женские сумки и чемоданы для перевозки багажа, на практике убедились в их безупречном качестве и надежности.

Потребителям-любителям путешествий пришлись по вкусу большая вместительность и низкий вес этих изделий, что актуально при транспортировке багажа.

Черепашка – символ компании, свидетельствующий о прочности и длительном сроке службы изделий, – стала узнаваемой на лентах багажа по всему миру.

Почему кожгалантерея Frank Hamler пользуется спросом?

Сумки и аксессуары известного бренда по достоинству оценили потребители, которые серьезно относятся к своему имиджу. Благодаря работе известных дизайнеров, чемоданы и остальная кожгалантерея Frank Hamler узнаваемы.

В зависимости от потребностей, покупатель может выбрать компактную или вместительную сумку оригинального дизайна, которая привлечет взгляды и станет изюминкой имиджа.

Frank Hamler

Ежегодно итальянский производитель разрабатывает и воплощает в реальность восемь уникальных коллекций: четыре женских и четыре мужских.

Потенциальным покупателям предлагается более 100 моделей различного стиля: авангардного и классического. Изготавливаются изделия различной вместительности, дизайна и цветовой гаммы.

Каждая сумка, чемодан и аксессуар повышает статус владельца. При производстве верха изделий используется различный текстиль, натуральная кожа и ее заменители, пластик и экокожа Внутреннее наполнение сумок, чемоданов, кошельков удобно.

Вшитые карманы, кнопки, перегородки и разделители экономят время на поиски нужных вещей. Интересные модели, оригинальный внешний вид изделий соответствуют модным тенденциям.

Грамотные дизайнеры придумали уникальные декоративные элементы, которые можно менять в зависимости от настроения и ситуации. Любой модник с легкостью с кожгалантереей Frank Hamler создаст свой уникальный образ.

Смотрите также:

С чем носить полупальто женское?

Мужская куртка с климат-контролем http://kupidonchik.org/muzhskaya-kurtka-s-klimat-kontrolem/.

Интересности на тему: Как выбрать дорожную сумку?

Классные советы в статье "Платье - воплощение красоты, изящности и женственности" здесь.

Далее на видео вы можете ознакомиться с обзором сумки Frank Hamler.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля