Идеи по обустройству детской комнаты для юного автомобилиста. Где купить кровать-машину.

Идеи по обустройству детской для юного автомобилиста

Каждый из нас в детстве наверняка мечтал о своей комнате, оформленной в сказочном и необычном стиле, где можно было бы проводить уйму времени, чувствуя себя будто в собственной огражденной крепости, твердыне, куда открыт доступ только избранным.

К счастью, у современных детей есть возможность выбрать и стиль, в котором будет оформлена детская, и мебель к ней.

А производители мебели дают родителям возможность получить удовольствие от процесса преобразования комнаты их чада в корабль пирата, морскую гавань, хижину индейца, дворец принцессы или пряничный домик из скандинавских сказок.

je0e031e

Оформление детской комнаты в стиле “авто”

Если ваш ребенок без ума от автомобилей, гонок и игрушек-машин, тогда хорошим подарком для него станет детская в стиле маленького автолюбителя. Такую мальчишескую комнату лучше всего оформить в ярких цветах автокаров "Формулы 1" - красном, синем, желтом, белом.

Обои в ней можно заказать с рисунком на автомобильную тематику, на одной стене оформить крупную графику с уходящим вдаль дорожным полотном или гоночной трассой.

Фотообои с изображениями любимых машин или гонщиков станут отличным решением для оформления стены, у которой будет стоять кровать или диван.

Кстати, нынче в продаже можно найти кровати в виде автомобилей на любой вкус, а вопрос о том, где купить кровать машину по адекватной и доступной цене уже не стоит так остро.

Оформление детской комнаты в стиле “авто”

Ее можно быстро и удобно приобрести в магазине мебели www.iq-mebel.ru. Другая мебель - шкаф, тумбочка, стол и стулья, кресло или пуфики также могут быть декорированы деталями по данной тематике.

В ход можно пускать все, начиная от наклеек с дорожными знаками, марками автомобилей и узорами в шашечку, заканчивая настоящими или декоративными автодеталями - рулями, педалями, зеркалами и даже покрышками.

Такой декор будет не только стилистически оправдан, но и полезен. Дорожные знаки и правила на стене подготовят малыша к изучению и пониманию принципов дорожного движения на самом простом уровне.

А коллекция с историческими плакатами различных моделей автомобилей на стенах будет интересна и познавательна даже для взрослого. Еще одна идея, которая несомненно впишется в интерьер - светильники в виде фар.

Их можно купить под заказ или оформить самостоятельно. Но несмотря на широкий выбор и огромное количество дизайнерских решений, все же стоит подойти к делу разумно и оставить в детской место не только для дорожной тематики.

Подарить ребенку немного счастья и радости очень просто - достаточно немного преобразить его комнату и тогда весь мир вокруг вашего малыша станет более ярким и интересным, а познавать его станет еще приятнее и легче.

А юный поклонник гонок и спортивных авто наверняка оценит старания родителей в оформлении его уютного маленького жилища.

Также смотрите видео о сборке кровати-машины своими руками.

Комментарии к записи "Идеи по обустройству детской для юного автомобилиста"
Перейти к форме комментирования
  1. сергей

    Кровать в виде гоночной машинки сейчас приобрести не проблема. А более мелкие какие-то детали для детской комнаты подобной в детском магазине игрушек приобретаются.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля