Как правильно выбрать сотовый телефон? Информированность в вопросе позволит сэкономить ни одну тысячу рублей.

Как правильно выбрать сотовый телефон?

Средства коммуникации весьма плотно вошли в жизнь современного человека. Вряд ли сегодня можно найти школьника без мобильного телефона. Что уж говорить о взрослых…

Цена на сотовый телефон не всегда коррелирует с его качеством и современностью.

Сотовые телефоны: как не запутаться в разнообразии моделей

Сотовые телефоны: как не запутаться в разнообразии моделей

Ещё несколько лет назад в технических отделах ЦУМов большинства мегаполисов Вы могли услышать такие слова, как:

  • раскладушка;
  • слайдер;
  • моноблок и т.д.

Сегодня мобильные телефоны означенных форм-факторов весьма редки. В большинстве случаев они используются узкоспециализированными производителями для создания «сверхживучих» телефонов (увеличенная ёмкость аккумулятора, водонепроницаемый и противоударный корпус).

В настоящее время рынок безраздельно принадлежит смартфонам. Эти мобильные устройства могут гораздо больше, чем осуществлять звонки и отправлять SMS. Ну а если вам потребуется срочный ремонт мобильного телефона, то можете обратиться сюда http://www.sotserv.ru/.

Как выбрать смартфон?

Как выбрать смартфон?

Развитие IT-отрасли обладает невероятно высокими темпами. Это означает, что смартфон, который сегодня стоит $1000, через полгода будет реализовываться теми же продавцами по цене, которая в два раза ниже.

Вы предполагаете использовать смартфон ещё и для сёрфинга в Интернете? Тогда Ваш выбор должен остановиться на фаблетах. Это устройства, которые совмещают в себе свойства обычного смартфона и плашентного ПК.

Большая диагональ дисплея не является причиной высокой стоимости. Сегодня существуют варианты фаблетов за 12 000 рублей (по новому курсу).

Особое внимание уделите процессору, на котором построен гаджет, и оперативной памяти. Это две главные характеристики любого современного смартфона.

Известный бренд более половины цены берёт за авторитет на рынке. Китайские аналоги не так плохи, как их представляют многие аналитики.

Обилие брендов не должно вводит Вас в заблуждение. Пользуясь вышеприведёнными советами Вы выберете наиболее доступный для Вас мобильный телефон по соотношению цена/качество.

Смотрите также:

Видео-лекция разъяснит основные проблемы выбора современного мобильного гаджета. Продавцы IT-бутиков не смогут Вас одурачить!

Источник №1: http://www.sotserv.ru/

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля