Как собрать коляску jane? Европейское качество позволит обеспечить комфорт и безопасность для Вашего чада.

Как собрать коляску jane?

Детская коляска – это, пожалуй, одно из главных приобретений молодых родителей. Она должна быть не только выполнена из качественных материалов, но и обладать конструктивом, обеспечивающим ребёнку наилучшую защиту.

На http://nadavi.com.ua/src/129/jane/src-39.php Вы сможете найти самые последние модели детских колясок Jane. Этот бренд зарекомендовал себя, как один из лучших на рынке.

Происхождение бренда Jane

 Происхождение бренда Jane

Производитель детских колясок был организован в далёком 1932 году. Основателем компании стал Мануэль Джейн, который являлся ремесленником. Первая коляска Jane была создана для собственного ребёнка Мануэля.

Однако в дальнейшем его работу высоко оценили ближайшие родственники и соседи. Они и обеспечили первые заказы, которые выполнялись из прочного и относительно доступного дерева.

Сегодня же ассортимент бренда значительным образом расширился. Теперь есть возможность приобретения следующего:

  • коляски для близнецов;
  • коляски трансформеры;
  • коляски-трости;
  • стульчик для ребёнка (кормление);
  • автомобильные кресла для самых маленьких.

Европейское качество за доступную цену – разве родители могут мечтать о чём-то ещё? Различные модели Jane занимали различные призовые места на тематических выставках.

Прогулочные коляски пользуются особенной популярностью. Дело в том, что их сборка осуществляется буквально за несколько минут. К каждой коляске прилагается специальная инструкция.

Какой должна быть прогулочная коляска?

 Какой должна быть прогулочная коляска?

Естественно, она должна быть, в первую очередь, удобной для своего малыша. Кроме того, сама люлька должна находится на значительном удалении от земли. Вы ведь не хотите, чтобы ребёнок глотал пыль?

Колёса увеличенного радиуса позволят без проблем гулять с ребёнком практически по любой дороге (даже по грунтовой). Шасси практические всех колясок Jane выполняются из алюминия.

Это позволяет достичь определённого уровня надёжности, а также лёгкости. Далеко не все родители проживают на первых этажах. Да и лифты не всегда работают (если они есть в принципе).

Качественный материал выдерживает неограниченное количество ссылок.

Смотрите также:

Консультант подробно расскажет о преимуществах колясок от европейского производителя Jane:

Источник №1: http://nadavi.com.ua/src/129/jane/src-39.php

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля