Какие женские платья сейчас в моде в 2021 г.

Какие женские платья сейчас в моде в 2021 г.

Наличие платья в гардеробе любой женщины – неотъемлемая его часть. Стоит разобраться в трендах весны-лета текущего года, чтобы всегда быть на волне моды и быть по-женски красивой и привлекательной. В широком ассортименте модные женские платья представлены в интернет-магазине diforte.ua.

flkbvt0r

Фасоны весны-лето 2021 года

Самый удачный формат покупки любого платья – когда оно модно в текущем сезоне и отлично село на фигуру, подчеркнув все достоинства и спрятав недостатки.

Весной и летом 2021 года следующие фасоны особенно популярны:

  • Платья в пол – самый женственный формат платьев. Модными являются как платья свободного кроя, так и приталенного, что позволяет каждой моднице выбрать наряд по своему вкусу.
  • Платье-рубашки – продолжают находиться в тренде с 2020 года. Среди них есть платья разной длины, плотности и ткани. Драпировка, как правило, минималистичная – однотонный цвет и минимум карманов. Некоторые дизайнеры изготавливают полупрозрачные платья-рубашки, позволяя носить их вторым слоем.
  • Рукава-фонарики – еще один женственный вариант отделки платьев. Платья с такими рукавами добавляют торжественности и нарядности. Поэтому чаще обычного такие платья приобретаются накануне какого-то важного события.
  • Платья-комбинации – стиль с которым нужно быть осторожней, потому что данный вариант предполагает открытые участки тела и большие вырезы. Поэтому дамам с лишним весом подобный модный вариант не совсем подходит.
  • Модными становятся принты с изображениями животных и растительного изображений. Особенно в спокойных тонах зеленых и коричневых оттенков, приближенных к натуральным цветам.
  • Мини-платья являются хитом, особенно варианты с открытыми плечами. Ткани летящие и струящиеся, имеющие несколько слое и оборок. Но для данного тренда обязательным критерием является идеальная фигура, в противном случае, общий вид будет выглядеть слишком вульгарно.

image

Как ориентироваться в актуальности модных платьев

Для того, чтобы выглядеть всегда в тренде, не обязательно штудировать каждый месяц или сезон дефиле моделей на подиумах.

Достаточно просто проявить внимательность. Наблюдать за блоггерами в соцсетях или звездами шоу-бизнеса. Обычно медийные личности всегда стараются быть в топе. Еще одним прекрасным способом является посещение магазинов или торговых центров.

В каждом сетевом магазине все новинки платьев будут представлены в том или ином варианте. Останется просто выбрать подходящий размер, понравившегося фасона.

Некоторые девушки не обращают внимание на модные тенденции, а выбирают только то, что нравится и способны носить это несколько сезонов подряд, не обращая внимание на актуальность модели.

В любом случае, лучше приобретать как минимум одно платье, которое способно оставаться в моде несколько сезонов подряд, например, платье-рубашки.

Смотрите также:

Из каких тканей шьют детскую одежду

С чем носят кроссовки Nike Air Force http://kupidonchik.org/s-chem-nosyat-krossovki-nike-air-force/.

Интересности на тему: Что такое одежда фэмили лук и как ее выбрать

Классные советы в статье "Как сшить платье балахон своими руками быстро" здесь.

Это позволит экономить бюджет и время на поиск и подбор необходимого платья и размера.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля