Какой купальник подойдет для большого бюста

Какой купальник подойдет для большого бюста

О большом бюсте мечтают многие девушки. Но вместе с достоинствами этой части тела, ее размер подразумевает некоторые сложности. Например, при выборе купальника.

Если в модели большой лиф с объемными чашками это предполагает наличие плавок большого размера. На сегодняшний день, дело обстоит уже проще и плавки можно приобретать отдельно нужного размера. Купальники на большую чашку можно подобрать среди широкого ассортимента www.fashion4you.com.ua.


Детали, которые важны при выборе

  • Бретели. Они должны быть широкие, сшитые из плодного материала. Это необходимо для поддержания бюста и придания ему привлекательной формы. Часто в моделях предусмотрены отстегивающиеся бретели, которые позволяют получить равномерный загар.
  • Косточки. Лиф для большой груди обязательно должен поддерживаться косточками. Это позволяет приподнять грудь и придать ей привлекательную форму. Именно косточки поддерживают бюст, если от лифа отстегиваются бретели.
  • Ткань. Как и у других моделей, ткань купальника, который подойдет для большого бюста должна быть плотной и эластичной. Это поможет подтянуть и приподнять нужные места. Плотная ткань позволит купальнику долго сохранять первоначальную форму независимо от количества стирок.

Какие модели купальников подойдут?

  • Бюстье. Эта модель похожа на нижнее белье. Ее шьют на корсетной основе. Лиф обязательно приподнимается косточками, а плотные чашечки позволяют хорошо придерживать грудь. Эта модель не только приподнимет большой бюст, но и скроит другие недостатки фигуры.
  • Танк. Это вариант лифа в виде короткого топа. Его крой и дополнительные косточки позволяют поддерживать грудь любого размера. Широкие бретели или завязки на шее приподнимут бюст.
  • Танкини. Это лиф в виде маечки или топа. Он часто делается на корсетной основе или с утяжкой в районе талии. Такой топ хорошо поддерживает и приподнимает грудь. Он помогает придать фигуре красивые изгибы благодаря корсету и утяжке.
  • Бикини. Даже в такой модели возможно подобрать лиф для большой груди. Он обязательно будет на косточках и, возможно, с дополнительными бретелями.

Для любой модели лифа можно подобрать плавки любого кроя. Это могут быть бикини, плавки с высокими вырезами, шортики, плавки до талии с утяжкой. Все зависит от особенностей фигуры.

Смотрите также:

С чем носить платье с воланами?

Виды одежды из трикотажа http://kupidonchik.org/vidyi-odezhdyi-iz-trikotazha/.

Интересности на тему: С чем носят мужские свитшоты

Классные советы в статье "Какое окрашивание волос модно в 2019 году?" здесь.

Лиф и плавки могут быть разных размеров (если этого требует фигура). Главное, чтоб купальник подчеркивал достоинства и скрывал недостатки фигуры.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля