Картриджи для перманентного макияжа — что это и какие бывают

Картриджи для перманентного макияжа — что это и какие бывают

Перманентный макияж невероятно популярная и востребованная услуга. Разумеется что тот макияж, который делали лет 10-15 назад уже не в моде и считается даже немного вульгарным. Но, техники постоянно развиваются, появляется что-то новое, усовершенствованное, приближенное к максимальной натуральности.

Неудивительно, что спрос всегда высокий, а в последнее время к нему прибегают не только женщины, но и мужчины, которым нужно исправить тот или иной дефект, сделать, например, брови более выразительными и т.д. И в этом нет ничего плохого.

Для выполнения перманентного макияжа многие мастера используют не классическую краску, а специальные картриджи, что намного удобнее и в большинстве случаев выгоднее.

Так как это ключевой расходный материал с которым работает мастер, крайне важно выбирать качественные картриджи, чтобы итоговый результат устроил и клиента и самого мастера. Картриджи для перманентного макияжа в широком ассортименте представлены в интернет-магазине https://igla.online/.

image

Что такое картриджи для перманентного макияжа

Если постараться объяснить максимально просто, картридж представляет собой продолговатый похожий немного на шариковую ручку резервуар с краской для татуажа.

Его стенки изготовлены из медицинского пластика и прозрачные. Это позволяет мастеру видеть уровень краски и контролировать расход, вовремя пополнять запасы, чтобы не было форс-мажоров.

Виды картриджей для перманентного макияжа

Картриджи для перманентного макияжа не делятся ни на какие виды и подвиды, что удивит многих, кто далёк от данной сферы деятельности.

Однако одно различие всё-таки есть. Заключается оно в том, что есть картриджи со специальной мембраной и без неё. Картриджи для перманентного макияжа с мембраной считаются лучше и стоят дороже.

emv3ogkf

Соответственно без мембраны дешевле. Но если есть возможность лучше выбрать вариант с мембраной, так как это удобнее при работе.

Мембрана изготавливается из тонкого силикона и не позволяет пигменту попадать внутрь держателя. При выборе картриджа для перманентного макияжа необходимо, разумеется, смотреть на цвет пигмента, стоимость, компанию которая произвела его.

Не менее важно место, где приобретается такой расходник, потому что это гарантирует качество, оригинальность, продукции и защиту от подделок.

Такая продукция обязательно должна сопровождаться документами от производителя, сертификатами гарантирующими безопасность и высокое качество, соответствие установленным государственным и мировым стандартам.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля