Мужчина и его одежда

Мужчина и его одежда

Модные и стильные девушки предпочитают, чтобы их спутники выглядели соответствующим образом. При этом они не ждут, что парни оденут смокинги или официальные костюмы.

Гораздо естественнее, но при этом интереснее смотрится одежда Scotch Soda. Ведь дизайнеры этой марки продумали модные образы практически на любую ситуацию в жизни. Идеально выглядеть можно в спортивном, повседневно-уличном или даже элегантно-строгом look-е.

Мужчина и одежда

Разнообразие и сочетания

Благодаря голландским дизайнерам молодые люди могут экспериментировать со своим стилем одежды бесконечно долго. Или же тратить на выбор одежды считаные секунды.

В любом случае внешний облик будет неповторимым и раскрепощенным, как и сам Амстердам. Это возможно за счет нового взгляда на привычные вещи и разнообразные коллекции.

Среди предложенного выбора можно найти одежду для деловых встреч, похода с друзьями в ночной клуб или просто прогулки по городу. При этом можно сочетать на первый взгляд несочетаемое или просто слегка освежить и разбавить привычную одежду.

Разнообразие и сочетания

Так, можно:

  • вместо ремня в брюках носить тесемку, которая будет более яркой и заметной благодаря оранжевой строчке;
  • к строгим брюкам надеть цветастую приталенную рубашку, наглухо застегнув ее до подбородка;
  • зауженные джинсы дополнить кроссовками Rick Owens x Adidas и отправиться на велосипедную прогулку с любимой.

Девушки, уважающие и любящие себя, ценят, когда молодой человек проявляет внимание и удивляет. К вниманию относится и способность подхватить ее на руки и перенести через лужу, ручей или другое препятствие. Только важно, чтобы при этом его одежда осталась в идеальном порядке.

А марка Scotch&Soda помогает быть мужчинам именно такими: легко совершить красивый поступок и при этом выглядеть прекрасно. Потому что мужчина, который чувствует себя комфортно в одежде, обычно раскован и свободен в общении и проявлении чувств.

Также смотрите на видео полезные советы по подбору одежды для мужчин.

Комментарии к записи "Мужчина и его одежда"
Перейти к форме комментирования
  1. сергей

    Едва ли многие мужчины разбираются в одежде. Чаще обходятся минимумом вещей и гардероб свой обновляют редко и с большой неохотой. Разве что женщины могут им что-то прикупить.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля