Тренд: Летний белый

Тренд: Летний белый

gzzlkayp

"Старая поговорка "не белить перед Днем памяти", очевидно, устарела, но есть что-то захватывающее в том, чтобы отказаться от темных цветов и принять чистейший летний оттенок в белом образе с головы до пят.

Спросите любого любителя кроссовок, и нет ничего лучше пары свежих новых белых кроссовок прямо из коробки. Это стилистическое обновление с большим разнообразием, подходящее практически для любого случая, включая летние официальные и повседневные мероприятия.

И в качестве бонуса, уникальная цветовая гамма становится чистым холстом для того, чтобы мельчайшие детали действительно выделялись или демонстрировали эффектные украшения. Посмотрите на летние подиумы в качестве отправной точки: свободный белый костюм от Valentino от Pierpaolo Piccioli и прозрачная белая блузка с мини—юбкой - отлично подходят для свадьбы или вечернего выхода.

Стелла Маккартни выбрала более спортивный образ, надев белоснежную футболку оверсайз с коротким рукавом в сочетании с водоотталкивающими брюками (подумайте о них для городского отдыха). Или всегда есть маленькое белое платье — LWD — простой способ справиться с самыми жаркими летними температурами в самых разных формах.

Acne Studios сделали это в версии с прозрачными панелями и деталями в стиле слип, или можно было полностью обнажить тело в версии, которую Алайя показала на подиуме. Это варианты, которые привносят шик и комфорт.

Смотрите также:

Бывшая модель выпускает леггинсы для йоги Со встроенными наколенниками

Кеке Палмер Блистает в платье David Koma с деталями из оргстекла на берлинской премьере "Nope“ http://kupidonchik.org/keke-palmer-blistaet-v-plate-david-koma-s-detalyami-iz-orgstekla-na-berlinskoy-premere-quot-nope-ldquo/.

Интересности на тему: Кампания "Вымирающие виды" для бренда кроссовок Cariuma

Классные советы в статье "Знаменитый стилист Бритт Теодора и Ленни Фаундер объединяются" здесь.

Думайте об этом и как о моде, и как о функции. И хотя сейчас лето, эти вещи перенесут вас в следующий сезон.

Зимний белый цвет не отстает, и бесцветный цвет - это способ выделиться. Здесь WWD предлагает идеи для обновления полностью белого летнего гардероба одеждой и аксессуарами.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля