Выезд дизайнера из салона штор

Выезд дизайнера из салона штор

Текстиль – это важная составляющая удачного интерьера дома. Без соответствующего «обрамления» даже самая дорогая отделка и меблировка может показаться унылой и банальной.

Выезд дизайнера из салона штор

Только грамотно подобранные шторы способны подчеркнуть отличный вкус хозяина помещения и гармонично дополнить уже существующее или только планируемое оформление комнаты.

Выезд дизайнера из салона штор

Определиться с выбором штор гораздо сложнее, чем может показаться в самом начале. Самостоятельные попытки найти подходящее изделие редко оказываются удачными. Все дело в тонкостях и нюансах подбора, известных только профессионалам.

Для того чтобы исключить любые ошибки и избежать разочарования стоит воспользоваться помощью специалиста.

Заказав услугу: выезд дизайнера, которую предоставляет салон штор, можно получить ряд преимуществ, в том числе:

Выезд дизайнера из салона штор

  1. Оригинальные идеи на дом. Многие из задумок, предложенных конструктором штор, просто не пришли бы в голову простому обывателю. Эти люди, обладающие огромным творческим потенциалом и опытом, способны удивить. Оказавшись на месте, специалист увидит все своими глазами и сможет создать действительно оригинальный и особенный проект, наиболее подходящий для данного помещения.
  2. Полезные советы от профессионала. Грамотный дизайнер штор не настаивает, он только советует. Богатый запас знаний позволяет ему увидеть четкую картину конечного результата. Он дает рекомендации, касающиеся размера, типа, стиля, цветовой гаммы, конструкции, наиболее подходящего материала штор. И все они гарантируют точное попадание в цель, поскольку предусматривают все особенности комнаты и даже вкусовые предпочтения ее хозяев. Окончательный выбор, конечно, остается за заказчиком, но дельные советы еще никому не помешали.
  3. Экономия времени и сил. Поиск подходящего варианта (просмотр модных журналов, каталогов магазинов и ателье) – это огромный труд. В одном изделии привлек материал, но оттолкнуло оформление, в другой по вкусу пришлась цветовая гамма, но разочаровали размеры. Искать свой комплект штор можно месяцами, тратя при этом не только время, но и свои силы. Гораздо проще пригласить специалиста домой, показать или описать ему нужный товар, прислушаться к его рекомендациям и получить готовые шторы, удовлетворяющие все пожелания и требования, в самые короткие сроки. 

Выезд дизайнера из салона штор – это не прихоть, это отличная возможность украсить свой дом качественным текстилем оригинально и быстро!

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами про то, как выбрать шторы.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля