Базовые ювелирные украшения: 6 вещей на каждый день

Базовые ювелирные украшения: 6 вещей на каждый день

Сегодня нам трудно себе представить базовый гардероб или лук без украшений. Ювелирные изделия давно стали частью нашей повседневной жизни, рассмотрим украшения, которые подойдут даже к самому минималистичному образу.

Позолоченные серьги

image

Позолоченные украшения не перестают быть актуальными. Идеальным выбором для любого образа: как праздничного, так и повседневного – станут позолоченные серьги небольшого или среднего размера. Для любительниц необычных украшений подойдут минималистичные серьги необычных форм. Найти такие можно, например, в универмаге Poison Drop.

https://poisondrop.ru/catalog/sergi/?covering=zoloto%3Bzoloto_zeltoe%3Bbikolornoe

Серьги-пусеты

Серьги-пусеты или гвоздики – это одни из самых универсальных украшений: их можно сочетать даже со спортивными аутфитами. Плюс пусетов в небольшом размере, удобстве носки и разнообразии форм и цветов.

Серебряные кольца

Серебряные кольца – настоящий тренд этой весны. Они могут иметь гравировку, или необычные потертости. Многие знаменитости носят серебряные кольца сразу на нескольких пальцах, например, модель Кара Делевинь.

image

Неширокие браслеты

Минималистичный браслет станет отличным дополнением любого образа. Это может быть цепочка, браслет-нить, а также браслет с серебряным или золотым покрытием. На сайте https://poisondrop.ru/catalog/ представлено более 700 самых разных браслетов на любой вкус. Например, серебряный браслет с крестом и круглым кастом SKYE и золотой браслет слейв бренда 35.02.

Смотрите также:

Какие камни подходят женщинам по знакам зодиака

Какие есть виды брошей http://kupidonchik.org/kakie-est-vidyi-broshey/.

Интересности на тему: Как выбрать серебряные серьги

Классные советы в статье "Какие есть виды украшений из натуральных камней" здесь.

Серьги-хупы

Серьги-хупы или конго – идеальный вариант на весну. Разновидностей данных украшений целое множество: классические серебряные или золотые хупы, хупы с объемным декором и даже серьги в виде пружин. Такое украшение, безусловно, станет отличным дополнением вашего образа. Однако для повседневного ношения лучше отдать предпочтение базовым хупам без дополнительных вставок. Их и другие модные украшения также можно найти в Poison Drop

Подвески

Небольшое украшение на шею добавит любому образу элегантности и женственности. Тонкая цепочка или небольшое колье могут стать отличным дополнением друг другу или выигрышно смотреться и по одиночке. В универмаге Poison Drop можно найти самые необычные украшения на шею в любой ценовой категории.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля