Более пристальный взгляд на красоту, вдохновленную 80-ми годами, в "Странных вещах 4“

Более пристальный взгляд на красоту, вдохновленную 80-ми годами, в "Странных вещах 4“

01er3ovf

"Странные вещи 4", возможно, стали одним из крупнейших телевизионных дебютов года, собрав 1 миллиард просмотров менее чем за месяц после своего дебюта и вызвав отклик у зрителей   за его сюжетную линию, ностальгию по 80-м и красоту внешности, о которой фанаты все еще спрашивают ведущего визажиста Эми Л. Форсайт, сказала она. “Я чувствую, что наши персонажи настолько привлекательны, что люди цепляются за них”, - сказала она о популярности шоу. “Люди спрашивают: "Какой помадой ты пользовалась на таком-то и таком-то? Какие тени для век?' Есть также люди в косплее, и они обращают внимание на каждую мелочь.

Например, ‘Насколько велики татуировки Эдди?’ Они просто жаждут информации, и это действительно весело”. Форсайт, которая работала над популярным шоу Netflix с первого сезона, удовлетворяет этот голод через свой аккаунт в Instagram, где она публикует подробные обзоры конкретных моментов красоты, о которых спрашивают фанаты. Один из персонажей, который вызвал наибольший резонанс, - Эдди Мансон, которого сыграл Джозеф Куинн, присоединившийся к актерскому составу в этом сезоне.

Форсайт опубликовала несколько фотографий в своем Instagram, на которых показаны подробные изображения татуировок персонажа для фанатов, которые хотят воссоздать стиль. Форсайт считает, что эти образы вызвали большой отклик у фанатов своей аутентичностью и разнообразием образов с середины до конца 1980-х годов. “Я получила так много звонков от коллег и людей, которые говорили: ”Я жила в 80-х, и это было так здорово", - сказала она. “Они такие: "Я носила этот макияж, и мой друг похож на этого [персонажа]. "Я чувствую, что люди действительно откликнулись на это. И люди, которых тогда там не было, я чувствую, что они все еще могут чувствовать эту подлинность, когда смотрят это, и это выглядит таким сплоченным”. Подход Форсайта к красоте в “Странных вещах 4” отличается от обычного.

Вместо того чтобы сосредоточиться на красоте главных героев, Форсайт больше сосредоточился на второстепенных персонажах. Этот подход заключался в том, чтобы сохранить подлинность и индивидуальность известных персонажей шоу, но также установить отличительные особенности вымышленных Хокинсов, штат Индиана, и Леноры, штат Калифорния.

В то время как персонажи Хокинса более просты и традиционны, персонажи Леноры используют графические цвета и ретро-тенденции, преобладавшие в 1986 году. “[Красота] рисует картину того, кто эти люди и откуда они родом”, - сказала она. “Я думаю, вы действительно можете отличить того, кто живет в Хокинсе, от того, кто живет в Калифорнии. Это два совершенно разных мира, и я думаю, что это действительно классная вещь, которую стоит запомнить.

Например, просто потому, что что-то ‘в’ в одной области, это может быть не ‘в" в другой области. Но это шоу — оно показывает вам разные типы людей из разных мест, и я думаю, что красота действительно демонстрирует это ”. Форсайт заявила, что одна из сцен, которая действительно выделилась для нее, - это сцена катания на роликах с начала сезона, потому что ей удалось поиграть с тенденциями красоты 80-х, особенно для персонажей-хулиганов. “Калифорнийские [сцены] Я бы сказал, что это было так весело, потому что вы действительно должны были показать, что это кино 80-х”, - сказал Форсайт. “Например, это тот макияж, который вы видите, когда возвращаетесь назад и смотрите фильмы 80-х.

Фон - это персонаж нашего шоу, поэтому я чувствую, что с the bullies мы специально добавили к ним вещи, которые [копировали] иконы 80-х. У вас есть блестящие тени для век, у вас много румян, у вас есть розовый блеск для губ и все эти вещи, которые вы не обязательно можете нанести на одного из ведущих актеров, чтобы это не отвлекало ”. В то время как она придерживалась более простого подхода к красоте главных героев, Форсайт сказала, что персонаж, по ее мнению, обладал самым поразительным моментом красоты в “Странных вещах 4”, - это Робин Бакли, которую сыграла Майя Хоук.

Смотрите также:

Все, что нужно знать о третьем сезоне "Бриджертона“ На данный момент

Портрет принца Джорджа в День рождения Намекает на Новое будущее королевской семьи http://kupidonchik.org/portret-printsa-dzhordzha-v-den-rozhdeniya-namekaet-na-novoe-budushhee-korolevskoy-semi/.

Интересности на тему: Кения Мур в своей одноименной линии по уходу за волосами и 10 лет в "Настоящих домохозяйках Атланты"

Классные советы в статье "Компания Who Shirt Company получила пять патентов на дизайн" здесь.

Ближе к концу сезона героиня отказывается от своей эстетики сорванца в пользу более девчачьей, чтобы произвести впечатление на мужчину-врача-психиатра. Персонаж получает макияж от Нэнси Уилер, которую играет Наталья Дайер, которая, по словам Форсайта, воспроизвела макияж Робин, который она видела на своей матери. ”Мы никогда не видели [Робин] в красивом макияже", - сказал Форсайт. “Когда мы видим, как она попадает в [Психиатрическую больницу] Пеннхерст, мы видим, что она не в своей тарелке, и как Нэнси видит, как ее мама делает макияж.

Это что-то вроде рыбы, вытащенной из воды, но я подумал, что это действительно весело”. В целом, Форсайт сказала, что самой забавной частью “Странных вещей 4” был более широкий круг персонажей сезона и то, что это дало ей возможность поэкспериментировать со своей внешностью. “В этом сезоне было действительно весело, потому что мир действительно стал немного больше, так что вы можете привнести немного больше стереотипной атмосферы 80-х через персонажей”, - сказала она. “У нас есть Dungeons & Dragons [персонажи], у нас есть спортсмены и хулиганы в Калифорнии, так что вы действительно можете начать касаться всех этих вещей, которые вы действительно не могли продемонстрировать раньше".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля