Что нужно знать про особенности суррогатного материнства в Украине?

Что нужно знать про особенности суррогатного материнства в Украине?

Если попытки самостоятельно забеременеть не приносят ожидаемого результата, стоит обратиться в специализированное мед заведение для диагностики и лечения. При тяжелых формах бесплодия рекомендуется суррогатное материнство. Это единственный для многих бездетных пар способ родить генетически родного долгожданного малыша.

Суррогатное материнство в Украине и Киеве и его особенности и цены

Чаще всего суррогатное материнство, как вспомогательная репродуктивная технология, используется по строгим показаниям, назначению врача. В большинстве случаев участие в программе рекомендуется парам, где у женщины отсутствует матка или есть противопоказания по состоянию здоровья по вынашиванию и рождению малыша.

В любом случае, к вопросу участия в программе суррогатного материнства необходимо подходить максимально ответственно.

Перед началом программы все без исключения пары, обратившиеся в "Медицинский центр ИГР" в Киеве, проходят комплексную диагностику для уточнения диагноза, определения показаний для привлечения суррогатной матери.

Мы предлагаем выгодные условия диагностики и лечения для пациентов из Киева и других регионов Украины.

Вы можете обратиться в клинику в любое удобное время и получить ответы на волнующие вопросы. Наши врачи подробнее расскажут о программах суррогатного материнства и составят индивидуальную программу диагностики и лечения для каждой пары.

Что представляет из себя суррогатное материнство в Украине?

По большому счету, это обычный процесс вынашивания и рождения малыша. Главное отличие – вынашивает 9 месяцев ребенка не генетически родная мать, а сур мама.

Это женщина, которой в полость матки подсаживается генетически чужой ребенок. Сур мама только вынашивает ребенка и после рождения сразу же передает его биологическим родителям.

dvyy12pw

Стоит обратить внимание, что суррогатное материнство – это не просто чье-то желание выносить ребенка самостоятельно и воспользоваться услугами другой женщины.

Это полноценный метод лечения бесплодия, который используется во всем мире.

Суррогатное материнство имеет один большой плюс – оно позволяет бесплодным женщинам и мужчинам обзавестись потомством в самых безвыходных ситуациях. Теперь отсутствие матки или иные болезни, препятствующие вынашиванию и рождению ребенка – не приговор.

Достаточно обратиться в "Медицинский центр ИГР" в Киеве. Мы организуем программу суррогатного материнства, максимально качественно выполним искусственное оплодотворение и перенос эмбрионов.

В процессе ЭКО половые клетки будущих родителей объединяются, после чего уже готовые эмбрионы подсаживаются в полость матки сурмамы.

Последняя вынашивает малыша 9 месяцев беременности, но при этом не имеет к нему никакого отношения. Ее главная задача – помочь малышу сформироваться и появиться на свет.

Если по каким-либо причинам половые клетки партнеров не могут использоваться, используются половые клетки доноров.

Основные показания для участия в программе суррогатного материнства

ogztr3bp

Суррогатное материнство, о котором детально написано по ссылке https://igr.com.ua/treatment/surrogacy на сайте Института Генетики Репродукции – одна из популярных медицинских услуг в клиниках и медицинских центрах репродукции Украины.

Все дело в том, что число бесплодных пар в нашей стране и во всем мире ежегодно растет. При этом в Украине суррогатное материнство разрешено и достаточно четко определено на законодательном уровне.

Это значит, что любая пара, у которой возникли проблемы с репродуктивной функцией, может обратиться за медицинской помощью в специализированное медицинское учреждение и прибегнуть к услугам сурмамы.

Суррогатное материнство в Украине имеет множество плюсов.

Один из них – отсутствие прав у суррогатной матери на новорожденного малыша. Отказ женщины передать ребенка после рождения генетическим родителям считается достаточно тяжелым преступлением.

Это дает определенные гарантии будущим родителям относительно того, что какие-либо проблемы с передачей малыша после рождения не возникнут, независимо от обстоятельств.

Почему стоит обратиться в ЭКО клинику IGR (Киев)?

  1. Мощная материально-техническая база для проведения диагностики и лечения.
  2. Своя база данных суррогатных мам.
  3. Доступные цены ну услуги.
  4. Возможность донации ооцитов и спермы.
  5. Комфортные условия пребывания в клинике.
  6. Квалифицированный медицинский персонал.
  7. Полное сопровождение беременности от зачатия до момента рождения малыша.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля