Dior Требует Компенсации От Valentino

Dior Требует Компенсации От Valentino

bmyqwr5c

ТРЕБОВАНИЕ ДИОРА: в пятницу вечером Валентино устроил на Испанской лестнице сказочное шоу от кутюр, в ходе которого толпы зрителей заполонили близлежащие улицы и выглядывали из окон окружающих зданий, аплодируя и аплодируя.

Настроение было праздничным — но Дом Диора не развеселился. В письме, отправленном Валентино в ночь показа менеджером по розничной торговле Christian Dior Italia и просмотренном WWD, французский бренд просил компенсировать ущерб, причиненный магазину Dior, расположенному на углу Виа Кондотти и выходящему на Испанскую лестницу, в размере 100 000 евро подлежит оплате в течение 15 дней.

По словам Dior, Valentino, которая в течение нескольких месяцев запрашивала разрешения на проведение мероприятия в таком ключевом месте города у полиции и нескольких властей, в своем собственном письме, разосланном розничным торговцам 27 июня, “гарантировала регулярное пешеходное движение в магазины”, но Dior сказал, что это “не никак не отражается” на ситуации в вечер шоу, согласно письму.

Смотрите также:

Фабиана Филиппи откроет филиалы в США и Китае, Представит Миланский флагман, разработанный Патрисией Уркиолой

Весеннее шоу Diesel 2023 года будет открыто для публики http://kupidonchik.org/vesennee-shou-diesel-2023-goda-budet-otkryito-dlya-publiki/.

Интересности на тему: Натали Портман нарядилась в кораллово-оранжевое мини-платье-блейзер для фотосессии "Тор: Любовь и гром" в Риме

Классные советы в статье "Стив и Марджори Харви принимают участие в показе Fendi на Неделе моды в Париже" здесь.

Dior заявила, что доступ в ее бутик был “затруднен", а покупателям “отказывали в доступе и блокировали у барьеров”, так что магазин “оставался пустым и не мог работать с раннего утра”, факт, который, по утверждению Dior, был “усилен” тем, что мероприятие было запланировано на Пятница, “день, когда доходы, несомненно, [значительны]”. Если сумма не будет выплачена Valentino в течение двух недель, Dior заявила, что "примет все необходимые меры для защиты своих прав. "Представители Dior не ответили на запросы о дополнительных комментариях.

На момент публикации ни один другой модный бренд, имеющий магазины в районе Испанской лестницы, не подавал никаких жалоб Valentino.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля